Раздражение от соски
15 Jul 2008, 15:46
Дочке 1 год, от соски вокруг рта сильное раздражение,красное с мелкими крапинками. Вдобавок к этому еще и слюни текут, зубки режутся. Чем можно помазать?
16 Jul 2008, 13:56
Бепантеном можно, еще раствором ромашки протирать.
20 Jul 2008, 16:02
А соска из латекса?
21 Jul 2008, 08:17
у меня таже проблема,я грешу на слюни,жару,зубы лезут все в рот тащим,руки постоянно у рта.нам 10 мес.соской мы пользуемся одной фирмы с рождения.я протирала ромашкой-не очень, попробовала хлорофиллипт-только очень хорошо разбавила кип водой и протирала 3р в день сейчас получше еще можно кремом после бритья СВОБОДА,не удивляйтесь-очень хор сре-во и мне от прыщей помогает, хуже не будет.
21 Jul 2008, 10:20
Стараться не допускать излишней влажности вокруг рта. Я соску забирала периодически, вытирала подбородок и по максимуму без соски. Мазала бепантеном или дермилоном вроде (вообщем, с цинком, для подсушки кожи). Посмотрите, что вам лучше подойдет. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье