Эшерихии

17 Jul 2008, 12:59
Девочки, кто и чем лечил эшерихии - кишечные палочки? Нам педиатр назначила Колипротейный бактериофаг курс на 7 дней (40 ml в попу и 40 в рот) Улучшение было. Понос кончился, рвота тоже. Сейчас, спустя 10 дней все по новой. Сдавать опять какашки на посев - это 5 дней ждать, а у ребенка рвота :( Что делать? Антибиотки остались? Или еще курс можно бактериофага?
18 Jul 2008, 10:04
Пролечили бы антибиотиками и все, выбор большой.
18 Jul 2008, 13:24
Я, возможно, погорячилась с антибиотиками. Кишечные палочки разные бывают, при некоторых антибиотики нужны. Точно отпаивать надо. Может, у вас еще что-то помимо кишечной палочки присоединилось?
19 Jul 2008, 01:36
Нам прописали Энтерофурил, помогло!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)