маслянистые выделения из попы
24 Jul 2008, 17:51
Сегодня в обед заметила у дочки на трусаках маслянистые выделения какого-то оранжевого цвета. Подмыла попу, вытерла. Сечас дочь спит, а выделения опять есть и именно из попы. Что это может быть? Да, мы 12 закончили принимать антибиотики, может это как-то связано?
25 Jul 2008, 12:41
Понятия не имею, что это такое, но у моего старшего было как-то. На следующий день прошло. По описанию похоже на действие Ксеникала, т.е. когда жиры не усваиваются, а выводятся таким образом.
Anonymous
25 Jul 2008, 22:55
Свечку в попу не ставили? У нас так было после вибуркола, поставила на ночь свечку, а утром в горшке масло.
25 Jul 2008, 23:20
Сегодня были у врача, она сказала, что это говорит о сбое в работе поджелудочной железы. Может быть после приема антибиотиков, а может еще что. В понедельник пойдем сдавать какашки и кровь.
27 Jul 2008, 21:36
Может жирная пища не усваивается...Есть такой препарат для похудения-Ксеникал.Вот когда его принимаешь,то жир "мимо"проходит,выходит не задерживаясь.Может у вас тоже как-то не задерживаясь выходит. Извините,если не уместно.Вдруг это Вас наведёт на правильную мысль. Не болейте!
28 Jul 2008, 00:31
У взрослых такое бывает от ... масляной рыбы. Вряд-ли конечно ее Ваш ребенок ел, но решила написать все же...
28 Jul 2008, 10:31
у меня у сына тоже от этой рыбки такое бывает.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье