Меню

Папа уехал

AD
29 Oct 2005, 17:27
Наш папа уехал в командировку, так младший сын теперь ноет днями и ночами! На руках у меня сидеть не хочет... может ли такое быть и что делать?????????????
29 Oct 2005, 18:41
Думаю, ваш малыш чувствует ваше настроение по этому поводу, поэтому и ноет днями и ночами. Когда Вы успокоитесь морально сами - станет более покладистым и малыш. Кстати, коликов-то у него точно нет? А то могло вот так совпасть... Наш папа тоже по командировкам пропадает, правда, в первый раз я осталась одна с детьми чуть старше вашего, Тане был год с небольшим. Но те две недели с ужасом вспоминаю до сих пор. А через парук месяцев после первой командировки была вторая, которую мы перенесли влёгкую. Чего и вам желаю.
30 Oct 2005, 19:12
Коликов нету, т.к. мы линекс пьем (гастроэнтеролог назначил)....
31 Oct 2005, 00:07
Значит, чувствует Ваше настроение.
30 Oct 2005, 21:48
Согласна, что ребенок чувствует настроение матери. Мы как-то своего папу проводили в командировку, так я пришла с вокзала и разревелась, а сынулька (тогда ему было 2,11) "Мама, не плачь, я же с тобой и никуда не уйду, а папа приедет. Не плачь" Сразу слезы высохли, и смешно стало: большая мама плачет, а маленький сынуля успокаивает, вроде должно быть на оборот. И как-то легко пережили 6 месяцев командировки мужа.
31 Oct 2005, 00:09
Полгода - это круто. Мы вот два месяца пережили вроде как, на немного наш папа приехал, пока будет в Москве работать, а там, скорее всего, снова уедет. Мы так радуемся приезду папы, и дети, и кошки висят на нём гроздьями:-)
30 Oct 2005, 10:17
Всю эту неделю мужа не было, думала - повешусь. В квартире поиски папы устраивал, приносил его вещи со словами" Папа где?". К счастью, в пятнмицу все закончилось. Я постоянно объясняла, что папа скоро приедет, привезет Вове игрушки :)
30 Oct 2005, 19:13
Так у меня и старший сын вопросом задавался - ну где папа? А малый просто кричит!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325