дарвин в действии...

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детская психология и развитие (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детская психология и развитие за 2005 Ноябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "дарвин в действии..." форума Родительское собрание > Детская психология и развитие
Сообщение 15548135.  
Автор: SofiTA     Статус: Ветеран   Время: 11:30   Дата: 02 ноя 2005

девочки и мальчики а когда ребенок начинает примерно сознанно приводить этинавыки?? (ну например поставить стул, коробку чтоб дотянуться до чего то или палкой??) ну и т.п.
интересно стало. а то меня доча порадовала : я стояла босиком на полу а она принесла мне сначла один тапоче надела на ногу, потом подумала куда то ушла и принесла второй. посидела на корточках порадовалась результату и пошла играть. или в машинку вещи запускает и в корзину белье складывает - но я так понимаю это повторение взрослых поступков... а вот с теорией типа дарвина интересно)))когда??

Сообщение 15548602.   Ответ на сообщение 15548135 
Автор: Юkи     Статус: Ветеран   Время: 11:44   Дата: 02 ноя 2005

сознательно подставлять стул стал примерно в годик :) Щас очень многое делает уже на "понимающем" уровне :) Т.е. не тупо повторяя, а зная результат

Сообщение 15551816.   Ответ на сообщение 15548135 
Автор: Тиффа     Статус: Пользователь   Время: 13:25   Дата: 02 ноя 2005

В год у нас было. В том числе и обходные маневры для решения проблемы начала выдумывать :)

rambler