Меню

Чем занять ребетенка?

AD
08 ноя 2005, 13:59
Моей доне 4,5 месяца.Во время бодрствования раз по сто проделывает все что умеет: перевороты, ползание с упором на лоб, разбрасывание игрух после полного облизания, просмотр окружающей среды, упражнение на мече и "со скакалкой"... Но чувствую еще так дня два и заскучает мой ребетенок? Может еще чему-нибудь научить хорошему? Кто во что горазд,а?
08 ноя 2005, 14:47
У нас в это время классно проходило сидение в автокресле с подвешенными игрухами,потом шуршание пакетом,попытка проглотить ,или хотя бы облизать воздушный шарик,кстати мой Даня маленький,мазохист,очень любит,когда его кусают,за пузик за ножки:)Очень любит лежать голенький,прямо ташится весь верещит как дельфин:)Любит картины,особенно абстрактные.у меня брат мужа художник презентовал несколько своих полотен,и раз в день мы с удовольствем их изучаем,и разговариваем:)
Да ребенку надоедает одно занятие,но если их постоянно чередовать,что ему будет весело и интересно
08 ноя 2005, 18:00
Упс! Разволновалась, когда не нашла, хоть я и не новичок в этом деле!
А так всем шуршим, игровой коврик вдоль и поперек залит слюнями, песни поем сами и под диск, слушаем сказки Пушкина иль сами на ходу сочиняем.Единственное что не любит - сидеть, поэтому этот способ только для кормешки.
Кстати для статистики
Сашунька в 4 месяца - 7005г, рост-65см
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325