Меню

это пройдёт?

AD
Кузькина мать
11 ноя 2005, 15:57
граждане, ну что делать то! сын в 1,10 высок ростом. и вот он научился вылазить из своей кроватки, перемахивая через бордюры! дно установлено на самый нижний уровень, я даже сверху завязывала кровать простыней, но он рушит все преграды! теперь не могу уложить его спать ни днём , ни ночью! он вылезает и носится! весь режим сбился, сегодня днём вообще не спал. "присыпать" его рядом с собой не хочу, он всегда засыпал самостоятельно. тихий ужас, едет крыша!
11 ноя 2005, 16:31
Что пройдет? Что он будет самостоятельно из кровати вылезать? 8-о
11 ноя 2005, 16:32
давно пора:)
11 ноя 2005, 16:44
мы к 2 годам купили низкие кровати и, конечно ,стало труднее ребенка уложить, но другого и быть не может.
11 ноя 2005, 16:50
Можете переходить на диванчик или кроватку - вы уже большие. А засыпать - посидите с ним немножко, или сказку включите. Нам это помогало и сейчас помогает.
Кузькина мать
11 ноя 2005, 19:26
мы тоже Лёвки! будем пробовать новый стиль засыпания... Просто привыкла, что уладывался без проблем, а теперь это стало проблемой.ещё одной больше .
12 ноя 2005, 16:27
Путь первый. Чтобы сам мог вылезать из кровати: вынуть палочки, снять боковину, переложить на обычную кроватку.
Путь второй. НАш сын сильно вертится во сне (может свалиться через дырку) и будет постоянно выпрыгивать из кроватки при укладывании. Пришлось привинтить дополнительную досочку к боковинке кроватки (+ 10 см). Пока выпрыгнуть не может, без нее уже полностью ногу перекидывал через борт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325