моей дочке 5 месяцев.мне через пару дней выходи...

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детская психология и развитие(версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детская психология и развитие за 2005 Ноябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "моей дочке 5 месяцев.мне через пару дней выходи..." форума Родительское собрание > Детская психология и развитие
Сообщение 16017808.  
Автор: kamilli     Статус: Пользователь   Время: 10:08   Дата: 20 ноя 2005

моей дочке 5 месяцев.мне через пару дней выходить на работу.уже 3 недели к нам приходит няня и под моим присмотром водится с ней.все было нормально и у няни все получалось.но вот на днях я вышла из дома и тут обнаружилось что ребенок без меня непрерывно плачет (дома оставалась бабушка которая говорит что как только я закрыла за собой дверь-дочка расстроилась).
дальше хуже.только у меня на руках она успокаивается.если кто-то другой подходит к ней то она просто в истерике.
я просто в шоке.просто не знаю как мне быть.когда я выхожу из дома хоть на несколько минут- сердце болит.

Сообщение 16023748.   Ответ на сообщение 16017808 
Автор: zacepa     Статус: Корифей   Время: 16:45   Дата: 20 ноя 2005

Обычно дети в возрасте 5-мес. быстро привыкают к няне. Если малыш не привык за 3 недели и плачет, значит няня не подходит. :-(
А сердце у всех мам болит и разрывается! Я поначалу чуть с работы не сбегала, как накатит...

Сообщение 16027685.   Ответ на сообщение 16017808 
Автор: puma.     Статус: Ветеран   Время: 20:10   Дата: 20 ноя 2005

Сама переживаю, пора бы выходить на работу, да никак не могу дочу оставить одну. Даже с бабушкой надолго оставить не получается, скучаю :(

Сообщение 16028481.  
Автор: SailorMoon     Статус: VIP   Время: 20:53   Дата: 20 ноя 2005

вышла на работу в пять Санькиных месяцев...работаю по 3 дня в неделю с 11 до 17 часов...по-началу тоже плакал (с бабушкой), но где-то через пару недель привык....

rambler