Меню

Не какает в горшок, 2 года 10 месяцев

AD
21 май 2005, 01:55
Я уже волнуюсь. С горшком мы дружим недавно. Деть очень поперечный. Постоянно стал ходить на горшок писять в феврале, когда я в больнице лежала, он без меня вообще ангел во плоти. На прогулку стали ходить без памперса, когда потеплело, то есть в апреле. С марта спим без памперсов. Бывают периоды, когда он вредничает и пару дней может писять в штаны демонстративно и дома, и на улице. По-моему, он очень переживает отлучение от груди, не готов был еще, а у меня из-за беременности грудь очень болезненная, ну не могла я уже кормить его, отучались постепенно. С пописами все в общем неплохо, если не вредничает, то писяет в горшок и на улице просится. А вот какать в горшок он не хочет совсем, какаем только в штаны. Я уже начинаю волноваться, а может он не чувствует, бывает ведь такое. Несколько раз, правда, бывало такое. Тёмка играет и говорит мне: "Я не покакал!" Я удивляюсь, что он говорит такое ни с того ни с сего, думаю, что, наверное, какает, подхожу, проверяю - нет даже и намека. А минут через 5 - полные штаны. Значит он все-таки чувствовал, что хочет какать? Меня это успокаивало. А сейчас опять начала беспокоится, потому что так и не какает в горшок, сколько же можно? Я его и ругала, и не ругала, и объясняла и все перепробовала. Не какает и все тут.
Как можно проверить, не болен ли он, к какому врачу обратиться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325