Меню

Центр детского творчества

AD
29 июн 2005, 15:25
Который на Ленинском. Расскажите, пожалуйста, кто туда ходит - со скольки лет туда берут, что делают и т.д. :)
29 июн 2005, 18:01
Официально берут с 6, но есть группы, где младше. Занимались физкультурой с 4 лет и 10 мес. На подготовку к школе в АБВГДейку ходили - очень понравилось. Вот только ездить зимой туда плохо - все время ветер там.
30 июн 2005, 15:33
А где это конкретно находится? Номер дома, если можно? А для деток постарше там есть что-нибудь??? Например, рисование для 6-7 леток?
30 июн 2005, 15:44
Это бывший Дом пионеров. Рисование наверняка есть. Номер дома не помню. Находится во дворе, сразу за магазином Мария.
01 июл 2005, 14:29
Спасибо большое! Надо будет прогуляться - посмотреть...
30 июн 2005, 15:42
У нас знакомый мальчик туда с 2,8 ходил. Говорят, что сейчас есть группы в которые с двух с полвиной берут. Они там танцуют, рисуют и лепят(кажется). Сама хочу туда сходить на разведку...:)
01 июл 2005, 00:54
Во. То что надо. А он на той стороне, где Мария или на противоположной? Только боюсь сейчас каникулы, а на осень уже всё забито...
01 июл 2005, 02:29
Там где Мария. Надо поворачивать во двор в конце магазина(ближе к Кенгуру) или если на машине, то наоборот, съезжать во двор прям перед мгазином и упретесь прям в него. Мне кажется, что можно записаться. В том году в группу нашего друга точно были места.:)
01 июл 2005, 17:58
Спасибо :)
01 июл 2005, 14:30
Да, мы однажды в маршрутке ехали с мамой, которая везла своего небольшого ребеночка туда на занятия. Остановка называлась, если не ошибаюсь "Детский центр творчества". Я еще изумилась тогда - у меня 5-летнюю дочь во Дворце пионеров на Воробьевых горах никуда не хотели брать - сказали, мала еще...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325