Меню

Мы с мужем в разводе....папа ребенка(дочке 4 го...

AD
12 июл 2005, 12:29
Мы с мужем в разводе....папа ребенка(дочке 4 года) приходит,общается,дочка после этих встреч не хочет домой идти...иногда плачет хочу к папе....но вопрос не в этом...у меня сейчас появился мужчина...как вы думаете можно ли на глазах ребенка целоваться,обниматься или нужно сдерживать свои чувства и целоваться можно только когда она не видит.Даже не знаю как поступить правильно?! :-( продолжения у наших отношений не будет встречаемся пока встречается....у меня давно никого не было и я сейчас словно с цепи сорвалась
12 июл 2005, 12:37
Мне кажется , что если пока в отношения ничего конкретного нет , то не стоит перед ней целоваться .
12 июл 2005, 13:20
я тоже так считаю.когда будете уверены, тогда можно и с дочкой поговорить, объяснить.а так...мало ли сколько у вас их будет.дочка к одному привыкнет, потом тоже плакать будет
13 июл 2005, 14:47
собственный опыт (но с др. стороны) - у моего мужа 2 детей от первого брака, обе девочки оч к нему привязаны, хотя он ушел из семьи, когда младшей ок. 2 лет было. Я с ним встретилась, когда маленькой 4 года было, мы периодически вместе выходные проводили. на ее глазах не целовались, конечно, но и не таились особо, т.е.могли в обнимку идти - нормально абс ребенок все воспринял. но все-таки это зависит от ребенка и от того, как его дома настраивают, в Вашем случае - от ВАС.
13 июл 2005, 18:04
Тут есть одно "но" я не уверена что мы с этим человеком будем вместе :-(а сейчас он мне очень нравиться
13 июл 2005, 18:50
тогда может и не стоит афишировать пока близкие отношения - дети все-таки оч ранимы...
13 июл 2005, 17:56
Я в такой ситуации не была, поэтому, может быть и не имею права советовать что-то, но мне кажется, что лучше вести себя естественно. Если вы будете все время напряжены, будете друг от друга шарахаться при виде ребенка, то и она тоже напряжется. А если быть естественными и честно отвечать на все вопросы "да, я целую дядю Васю потому что я его люблю и он меня любит. А папа любит тебя, и поэтому тебя целует"По крайней мере, среди моих знакомых, придерживающихся такой тактики, у детей намного меньше психологических проблем по этому поводу.
12 июл 2005, 17:22
а встречаться хотя бы при ребенке можно?
13 июл 2005, 01:35
Если ребёнок чувствует, что она (а не этот дядя) на первом плане, то конечно можно (у неё же то же есть друзья противоположного пола).
13 июл 2005, 18:54
конечно не надо ребенку показывать..тем более что мужчина временный. это же все лишние травмы.. она же всю жизнь это помнить будет..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325