Меню

Встает и плачет

AD
17 июл 2005, 05:59
Уже который день просыпается, после дневного ли, утреннего сна, плачет. Ноет, плачет. Высыпается, нормально все. Памперс чистый, есть не хочет, просто плачет, лежит и плачет, встает и плачет... Я пыталась носить на руках, играть-плачет. полчаса рыдает и успокаивается. Мне уже надоело, он плачет, я просто выхожу из комнаты. Чего он плачет-то? Причем самому надоедает, видно, устает от рева, но плачет. Все игрушки, которые даю ему, выкидывает. Или в меня кидает ими... Заколебало это. Полчаса поревет ит сам успокаивается.
17 июл 2005, 09:07
У нас так было примерно в этом же возрасте.
И продолжалось... несколько месяцев. Потом постепе-еееенно ушло :о)
Я связала это с тем, что детка начала осозновать себя во сне. Может, пугалась момента пробуждения.
Конечно успокаивала. Ктож ещё утешит, кроме мамы!
17 июл 2005, 09:56
Да я беру на руки его, он аж заходится, еще хуже, голову закидывает, орет, бъет меня, сажу на пол, опять орет, я уж рукой махнула, иду в кухню, мою посуду или готовлю, он ходит и ноет, полчаса и все проходит!
17 июл 2005, 09:16
и у нас это было примерно в том же возрасте.Прошло само,причину я так и не выяснила,но топ на эту тему тоже заводила:-)
18 июл 2005, 02:40
Может сон страшный приснился? Может недоспал? Может страшно одному просыпаться? Если последнее, то вы приходите в комнату почитать, просто полежать к тому времени, как малыш просыпается. Посмотрите на его реакцию.
18 июл 2005, 05:19
При мне просыпается, иногда я с ним рядом сплю-результат один и тот же, хнык-хнык.
20 июл 2005, 00:21
У нас так было долгое время. Английские врачи говорили, что просто очень возбудимый ребенок. Пошли на сеансы остеопатии - стало гораздо лучше. В Москве сказали, что так бывает от повышенного ВЧД.
20 июл 2005, 23:09
Ох не знаю... Мы ВЧД мерили - было нормальное.
А просыпается всегда со слезами... может он так меня зовет?.. не понимаю... но сон в одной комнате результатов тоже не давал... он рыдал чтоб его взяли к себе в кровать на ск. я помню...
20 июл 2005, 15:33
Бывает у них. Я по своим помню. На руки не хотят, ничего не хотят. Я так и не поняла в чём причина. Прошло само собой.
20 июл 2005, 21:50
У нас так бывает после дневного сна. но не по 30 минут, а так, поноет чуток и успокаивается. Мне помогает, если я его "переключу" на что-то интересное или если шепотом говорить.
18 июл 2005, 14:38
У нас так, когда не выспимся, когда что-то разбудит. Или плохая погода на улице. А может у вас зубки??
18 июл 2005, 14:51
у меня так было ,перевела на один дневной сон - все ок, сразу же!!!!!
20 июл 2005, 18:27
У нас так бывает, когда не вовремя заснул и сбился режим.
21 июл 2005, 03:22
Лекарство:быстренько рожаете второго и кладете их спать вместе,просыпаясь начинают играться,смеяться и им не до вас,я вспоминаю былые истерики как стр.сон!
21 июл 2005, 08:02
Хочу второго ужасно, не получается никак... И месячных нет ДО СИХ ПОР!
23 июл 2005, 10:46
А вы ГВ?
23 июл 2005, 10:48
Не всегда помогает. У меня четверо, но вторая дочка переодически так просыпается. Наверное это зависит от характера ребенка. У меня она достаточно обидчева, тихоня такая. Домашняя девочка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325