Меню

Эрекция

AD
26 июл 2005, 17:34
малому 2,5; по ночам и утром - что называется конкретно "стоит" :-)) Иногда, как кажется, это не только связано с "туалетным" позывом.
Днем часто трогает это место.. мою его 2 раза в день(вечером и утром). оттягивала крайнюю плоть - никаких белесостей. покраснений. уплотнений. говорит, что "пися не болит". С чем это может быть связано?
26 июл 2005, 17:39
У нас тоже утром и после сна, как только пописает все проходит. Ничего не оголяю и не трогаю.
26 июл 2005, 17:41
Мужчинка потому что :) Классная игруха :)
26 июл 2005, 18:33
Совершенно согласна. Радуйтесь, что стоит, пусть так будет до глубокой старости :)
26 июл 2005, 18:36
:)
26 июл 2005, 20:47
Трогает, потому что изучает свою до этого малодоступную часть тела, а от того что он ее трогает эрекция и наступает:-). Ничего в этом плохого не вижу.
26 июл 2005, 22:01
Да все нормально у вас :-), развивается парень.
26 июл 2005, 22:42
Мой ещё и комментирует:-О:): "Сисясь писька мааааанинька (тонюсеньким голоском), а сисясь будит БАСЯААААЯ (страшным таким голосом)!" Вот тоже стараюсь молча хозяйсвто прятать в трусы или памперс, вроде как положено внимания не обращать. Стараюсь.:) Но периодически втираю, что нельзя ручкми грязными там ничего трогать, а то микробы попадут, и болеть будет. Ничего умного в голову больше не идёт.:)
26 июл 2005, 23:34
А сколько вашему? Извините, так смеялась - просто в красках представила комментарии =D> :-D:-D:-D
27 июл 2005, 00:16
Почти 2,5. Ну за его повышенное к этому внимание я "спасибо", как оказалось, могу свекрухе сказать.:( Тут как-то она с ним с прогулки пришла, он стал раздеваться, ну и рукой туда залез. А она таким строгим угрожающим голосом ему и заявляет: "Ну-ка, убери сейчас же оттуда руки, не смей так делать, так нельзя, а то я тебя накажу!" (или ругаться буду - но что-то в этом духе). Я аж остолбенела. Ну посмотрела_на_неё как следует. Надо мозги вправлять ей, но могу себе представить...обиды, "ну конечно, я всё не так делаю"... Эх...
27 июл 2005, 15:57
Во-во и у нас так же коментирует:-).А еще, когда утром просыпается, первая фраза: пися большая и тоже таким басом это говорит:-).
28 июл 2005, 20:05
:))))))))))))))))) Ухохоталась!!!!!!!!!!!
26 июл 2005, 22:46
это нормально, физиология,инстинкты!
26 июл 2005, 21:56
Да, то же самое). Я рассказываю, что "писюшки - не игрушки", и что писюшку надо прятать. Сейчас научился сам надевать трусы. А перед тем игрушечному попугаю рассказывал, что "надо пятать" и что "сям тюси надевай")
26 июл 2005, 22:46
у моего тоже очень часто "стоит"... и еще он очень много его трогает... делала замчечания раньше, потом мне сказали меньше акцентировать внимание. теперь когда вижу, просто отвлекаю.
28 июл 2005, 10:25
Эээ, ну у моего первый раз встал в роддоме. Мы из-за желтухи в кувезе без памперса лежали вот и видно было. Потом все время в памперсах, так и забываешь вроде. А так по утрам-то обязательно стоит. А попис здесь вообще не причем. Это байки. :-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325