Меню

Ребенок и гороскоп

AD
29 июл 2005, 09:43
Мой старший сын Лев по гороскопу - лидер, всегда должен быть в центре внимания, чужого мнения для него не существует, он самодостаточен, послушает тебя и сделает по своему, скандалы не любит. Младший Рак - мамин сын, ласковый, капризный, в случае. если его обижают, прячется за мамину юбку. А характер Ваших детей определяет гороскоп?
Anonymous
29 июл 2005, 10:21
Гороскопы, нумерология и т.п. - не от Бога они.
29 июл 2005, 10:42
НУ да, конечно, как я могла об этом забыть?
Anonymous
29 июл 2005, 10:46
Много чего в современном мире "не от Бога", даже вот предохраняться грех, а нищету плодить (Вы уж простите) не грех?
29 июл 2005, 11:23
а вы считаете себя вправе рассуждать на эту тему?
29 июл 2005, 10:24
ну может быть и есть что-то:-)))
29 июл 2005, 12:40
У моей дочки характер папин, что правда совпадает с гороскопом. Но ведь так они и пишутся. Каждый что-то свое в нем найдет. Доча скорпион, папа телец.
30 июл 2005, 01:11
Неужели всё так просто? Я когда читаю гороскоп своих детей, нахожу черты одного и второго в обоих гороскопах: один родился на стыке Водолея и Рыб, а второй -Телец.
30 июл 2005, 09:50
Мой Рак точно такой же... Хотя за мамину юбку уже не так прячется: подрос :)
30 июл 2005, 21:54
Мой - типичный лев :-)
29 июл 2005, 10:55
есть! У меня козерог-такая упрямая, просто жуть! будет доказывать что зеленое-это красное только для того, чтобы остаться при своем мнении и не соглашаться с другими
29 июл 2005, 11:17
У меня водолейчик растет. Такая мечтательная и такая фантазерка. Тут уговорили её на море с нами ехать(она воды очень боится), так она уже неделю фантазирует как она там будет отдыхать и играть. И так по каждому поводу. Хотя мы с папой не очень мечтательные, больше прагматики.
29 июл 2005, 16:45
Вот и моя козерог. Всегда стоит на своем. И такая самостоятельная - отойди, мама, не мешай! Будет пыхтеть, стараться...но сама!
29 июл 2005, 12:06
Я не верю в гороскопы.
29 июл 2005, 13:00
Я тоже не верю в гороскопы. Но что удивительно, но мой сын-рак такой же по характер, как сын автора топика. А дочка-козерожка похожа на дочку предыдущего оратора. Тут-то и начинаешь задумываться :).
29 июл 2005, 13:35
Мне хочется верить, что если считаем, что Бог есть (а большинство здесь присутствующих, все-таки именно так думают, в той или иной степени), то , я надеюсь, что при Его одаренности (глядя на природу), Он потрудился создать каждого из нас уникальным и в единственном экземрляре :))) А не то как это описывает гороскоп: все поголовно , рожденные в опр.месяце, годе, имеют идентичный (похожий) характер, привычки и т.д. Какой-то фатализм, прямо :)) А на то, какие мы есть или становимся влияет уж слишком много вполне земных факторов! И особенно в какой среде воспитываются наши малыши! Всем всего наилучшего!
30 июл 2005, 23:25
А вот тут поподробнее...У меня двое детей старшая Козерожка младший Лев...воспитываются в одной среде, дочка спокойная, тихая, уравновешанная, никуда не будет лесть, ни в лужи ни на высоту, на физкультуре боится мяч поймать..одно слово очень спокойная, НО если упрется.(редко)..хоть тресни...и вот мелкий Львенок-монстрик,ему только два года куда он только уже не залазил, ничего не боится, ходить пешком просто не может побежал в 8 мес, именно побежал, вот и бегаем за ним все, чистый только первые пять минут, игрухи засекала время машинка 2 секунды- все уже не едет, моторчик валяется, колеса в рассыпную...Лидер и на площадке...существует только его мнение...другое не приемлим, и по имени видим что тоже все сходится,он в машину садится как заядлый шоферюга..на даче везде сует свой нос именно с тольком- типа помощник...Объясните мне, что это- совпадение?
29 июл 2005, 15:54
Моя - типичная Скорпиошка. Очень похожа на папу - он тоже Скорпион. Что характерно, я сама Лев и отец мой тоже Лев. А еще интереснее, что я родилась преждевременно, а дочку переносила. Словно загадано, чтобы дочке с папой одним знаком быть.
30 июл 2005, 16:21
:) А я овен, а сын -скорпиончик :). Тоже гремучая смесь ;). Зато муж и дочурка воздушные знаки -водолей и близнецы :). с ними легче, но мужа иногда "вбыла б" ;). Да, сын очень ревнивый и с глубокими эммоциями, которые ярко выражены. Во всяком случае те, которые он демонстрирует.
30 июл 2005, 18:11
Эмоции - это да. О ревности ничего не могу сказать. Второго не планируем. Но чужим детям на моих коленях сидеть категорически запрещается!
AD
AD
30 июл 2005, 01:25
Старшие дочки - Близнецы и Лев - точно совпадают с описанием своих знаков. А вот младшие - двойняшки - пока для меня загадка, как это может совпасть с гороскопом. Знак-то у них один, а характеры совершенно разные...
30 июл 2005, 01:39
Вредный маленький очаровательный рыб. Совсем не похож на знак рыбы, хотя самодостаточен, может сам себя занимать - это в папу. Вредный, упрямый и подлиза (в смысле если добиться своего - сначала воплем хочу, а потом ну мамулечка и поцелуями) - в меня. А вот по году настоящая лошадь - добрый и покладистый, но если что не так - на дыбы и брыкаться. Когда мы с ним конфликтуем, две лошади, папа не лезет.
30 июл 2005, 01:45
А что там про мальчиков ДЕВ?
30 июл 2005, 12:54
Вот что сходится по гороскопу у моих детей, так это то, что Иришка, как яркий близнец,не ляжет спать до последнего ;).
30 июл 2005, 13:51
Моя потихонечку оправдывает своего Тельца. Можно сказать, что и от Овна есть (мы родились в первый день Тельца). Что будет дальше - боюсь себе представить:)
30 июл 2005, 21:53
Я как прочитала про детей-овнов, так загрустила. К счастью, пока много общего с описанными там монстриками не нахожу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325