Меню

Комплект Умница - обучение чтению.

AD
05 сен 2005, 12:12
В журналах рекламируют эту программу развития. Кто-нибудь занимался по ней? И как результаты?
05 сен 2005, 15:23
У нас не пошло. Усидчивости не хватало, особого интереса тоже.
05 сен 2005, 22:25
Это же система Глена Домана? Замечательная система, по которой у нас мало кто умет заниматься. Комплекты и всякие кубики-шарики - это только пол-дела. Сначала нужно с методикой ознакомиться, книжки почитать. А то получается - купили мы кубики Зайцева, а чего делать с ними - не знаем. Вывод: кубики у нас не пошли, значит система - плохая:-)
Комплектов может быть много, но совсем необязательно ими пользоваться, все это "сбор денег с населения":-)если только у вас с деньгами все ок и нет совершенно свободного времени на изготовление карточек-картинок и прочих матодиеских материалов, тогда можно и купить. но предле чем покупать, все же нужно понимать зачем.

Результаты будут от любой методики - если заниматься правильно:-)

Вот почитайте , опять даю ссылку на свой сайт, надеюсь, вам пригодится:-) [удалено модератором]
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325