Меню

Возимся, ползаем ночью.

AD
28 дек 2005, 12:00
где-то месяцев с 6 спим вот так - возимся, ползаем ночью. Может так периодически возиться, не просыпаясь. Нам 11 месяцев сейчас. У кого было так и когда ребенок стал спать спокойно?
28 дек 2005, 13:07
Тоже постоянно вошкалась в пастели,по кругу всю ночь.К двум годам начала спать спокойно.
28 дек 2005, 23:07
Мы спим спокойно, иногда только переворачиваемся с боку на бок. Это видимо, в меня :-)
30 дек 2005, 01:14
ага, тоже возится ребенка, ползет куда-то, брыкается, ноги кладет на нас, если в нашей постели спит. Когда я ее вытуриваю обратно в кровать, то испытываю огромное облегчение. Наверное, она в мужа, он тоже спит не спокойно. Я просыпаюсь в том положении, в каком заснула, а у него вся его часть белья постельного перекрученная.
А днем ребенок довольно спокойный, активный, но без нервных всплесков.
30 дек 2005, 04:40
Маркуше 2,4.До сих пор так спит.Ползает,крутится.
(с транслита)
03 янв 2006, 18:27
Когда ничего не беспокоит спит нормально, но это так редко бывает, а то зубки, то животик, то ...то....А спокойно впервые спали в 1,2 г.
28 дек 2005, 12:52
Год и почти пять месяцев. До сих пор возится.
28 дек 2005, 14:12
Моей год и 9. Тоже возится и ползает во сне
28 дек 2005, 23:28
Мой садится всегда во сне. Его нежно рукой завалишь - опять засыпает. Если не успеешь - просыпается очень недовольный.
30 дек 2005, 10:55
И мы до сих пор возимся, переворачиваемся, загибаемся под немыслимыми углами, закидываем ноги на бортик и так спим, короче постоянно в движении :) а нам уже 2,10.
30 дек 2005, 12:35
Тогда у меня назрел еще такой вопросик :-) : мы когда возимся, одеяло постоянно скидываем, и постоянно особенно под утро замерзаем (ножки-ручки холодные). Во что одеваете на сон сейчас, мамы "ползунов-возюков"? :-) Мой спит в х-б слипе и еще просторной , легкой х-б кофточке, и как оказывается, раз мерзнет, этого мало? Может возится еще и от того, что мерзнет?
30 дек 2005, 18:58
Мои не мерзнет,ручки ножки теплые всегда.В обычнои пижамке спим.
(с транслита)
03 янв 2006, 17:05
Анжелика, может просто у Вас теплее :-) ? В Торонто, я имею ввиду. В москве сейчас - 10минус, а в панельном доме не очень тепло, если еще ветер в сторону дома. мне кажется мой мерзнет, а вот что одеть на него не знаю.
30 дек 2005, 22:41
Мы под одеялом никогда и не спали :) а спим в пижамке и носочках, ручки ножки прохладные, но не холодные.
04 янв 2006, 21:24
Год и два дочке. Не только возится, но и уползает. Недавно ночью просыпаюсь от ее возни - а она залезла в "головной" угол, вышвырнула оттуда собачку (там у нас небольшая собачка сидит, сон охраняет), сама свернулась калачиком поперек кровати и опять уснула...
А спит она в кофточке легкой + спальный мешок (двойная фланель на молнии). Из-под одеяла сбегает в две секунды.
04 янв 2006, 22:16
а мы в спальном мешке не спим :-), он нам ползать мешает. Видите ли. Сегодня посмотрела, температура в комнате +20-+21. Может нам и не холодно? Так почему все же ползаем? Что не дает спать спокойно? Впечатления? Живот? Газы? Холодно?
05 янв 2006, 12:09
Моя в мешке с 2,5 месяцев спит. Скоро уже расстегивать научится, сегодня утром молнию слегка расстегнула =)
Зато ребенку тепло и я не боюсь, что она с кровати навернется. А то я ее спросонья и не догоню...

Думаю, что вертится из-за массы впечатлений днем. Растет же ребенок, бегает, изучает все. Вырастет - перестанет самобудиться ночью =)
05 янв 2006, 14:26
1,10 и ползем и возимся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325