Меню

Ребёнка в 11 мес. не хочет гулять на улице. Что де

AD
02 янв 2006, 23:11
Дочке 11 мес. Спит дома один раз. Гулять на улице отказывается. В коляске не сидит совсем. Ходить умеет, но в зимней одежде тяжело. кричит, визжит на всю улицу. Приходим домой, радуется, наверное, что ушли с улицы.
В общем гуляем с воплями минут по 20 и не каждый день. Что делать?
02 янв 2006, 23:39
Имхо, расслабиться. К нас ребенок 3ю зиму гулять не хочет. Сейчас постарше стала, можно уболтать, что нужно сходить в магазин за продуктами и т.п., т.е. прогулка - помощь маме.
03 янв 2006, 10:07
У нас то же самое. Сейчас 2 г. 7 мес., вторую зиму собираем на улицу со скандалом, гуляем когда нормально, а когда тоже с криками. Но гулять вывожу все равно, хотябы через день, просто страраюсь выбирать пустые площадки, чтобы свидетелей истерики было поменьше.
04 янв 2006, 02:34
Терпение... Терпение И ещё раз терпение... У нас тоже самое было!!! В коляске не сидели. ходить в одежде тяжеловато, падали, убегали на дорогу - вообщем,кошмар какой-то. Но всё прошло. Сейчас обожаем гулять : капаем, катаем мячик, играем в игрушки других детей.. Интересно всё...через 20-30 минут, набегается, сам в коляску лезет :)
03 янв 2006, 23:56
И всё? У остальных гуляют без проблем?
04 янв 2006, 19:17
Вы, наверное, про нас написАли:). Пришла зима и все прогулки со скандалом:(. Спим на балконе 2 раза в день( для свежего воздуха), а гуляем только в хорошую погоду и в хорошем настроении на улице, но не дольше 40 минут, не выдерживает. Надеюсь, весной,когда одежды будет поменьше, появится интерес к прогулкам. Ну, мне самой тяжело гулять в зимней оежде-обуви, так что ребёнка могу понять)
04 янв 2006, 00:48
мой на улице "придумал" спать. Только спит и все! Проснется и начинает вылазить из коляски. Обувь на зиму купила, но даже не одеваем, т.к. в зимней одежде ходить не может (дома бегает уже, нам тоже 11мес.). Поэтому как проспится (часа 2-3) и домой идем. Вот и все наше гулянье. Проблемой это не считаю, ребенок регулярно бывает на свежем воздухе. А активно гулять, считаю, еще успеется.
04 янв 2006, 16:17
Моя тоже. Я довольна - дома-то она плохо спит, а на улице гораздо лучше. Гуляем 2 раза по 2 часа, проснется - идем домой. На улице не ходим, потому что в комбинезоне не получается. Нам 1,2.
05 янв 2006, 00:15
Я бы тоже не считала проблемой, если б спала на улице. А то ведь и спать отказывается, только дома спит
05 янв 2006, 14:32
тогда купите удобную одежду ребенку и пусть топает на улице
04 янв 2006, 02:37
Проходили...Сейчас и мой,который любит гулять,теперь вопит зачем-то.Может неудобно в одежде тёплой.Выношу на балкон,стоим там,смотрим на машины,отвлекаемся,заодно воздухом дышим:-)
04 янв 2006, 20:02
гулять во время сна:)
(с транслита)
04 янв 2006, 22:24
Такой же совет хотела написать :-)
05 янв 2006, 00:16
Не спит на улице
05 янв 2006, 00:16
Не спит на улице больше 30 мин. Дома три часа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325