Меню

Книги по психологии, автор В. Ильина

AD
13 янв 2006, 13:30
http://www.rodina.by/book/info/go/16299.htmll?PHPSESSID=13f09ca18877db4a24e24c5c548d255a

Кто-нибудь читал книги из этой серии? Стоящие или нет? Недешевые, жалко пальцем в небо тыкать.
13 янв 2006, 21:32
Блин, а что за цена не пойму? Sorry.
Они от силы 200руб стоят или около того.
Читала 1-3года. Буду покупать и 3-5 лет.
Только Ильина - это не автор всей книги(может какой-то ее части?!), там коллектив авторов, если хотите, я могу поискать сайт, с которого сама заказывала книгу этой серии.
Вообще, мне нравятся кнмги из-ва У-Фактория, читала многие - разочарования пока нет. :)
Книга очень масштабна на предмет содержания: там описывается буквально каждый шаг возраста, но читается не молниеностно, если, конечно, Вы не специалист в данной области. Есть терминалогия и прочие детали, но все это знать полезно, мне она очень понравилась - некоторые объяснения дают понять причину всему, что происходит.
Может у Вас есть конкретные вопросы - спрашивайте, отвечу по возможности!
14 янв 2006, 03:39
Это белорусские рубли - см название сайта.
16 янв 2006, 10:49
читайте Соловейчика и Гиппенрейтер. Проверенные авторы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325