Меню

телевизор

AD
30 янв 2006, 15:35
Здравствуйте, мои дорогие мамочки! Что вы думаете о телевидении. Нужно ли детям позволять смотреть его? Моей дочке 1,8. она любит смотреть приключения Нодди, некоторые русские мультики. иногда, я замечаю, она сильно привязывается к телевизору. Напишите, что вы думаете
мы смотрим в основном музканалы, да и то по большей части слушаем. Все говорят, что для ребенка до 3-х лет полчаса в день - это максимум. Пока не получается, но стремимся!
30 янв 2006, 16:02
Наеврное, пока активно смотреть телевизор вам ещё рано. Малыша привлекают мелькающие картинки и звуки. Я бы ограничила просмотр и свела его к min. В крайнем случае - только наши "советские" мультики.
30 янв 2006, 16:19
Нам 2 и месяц, телевизор не смотрим вообще.
30 янв 2006, 18:40
ИМХО до 2 лет как минимум телек совершенно не нужен ребенку.
30 янв 2006, 19:04
ничего плохого не вижу... нам некоторые детские передачи помогают в развитии речи.. так что польза от телевизора тоже есть..
30 янв 2006, 19:08
и добавлю, что я сейчас стала целенаправленно скачивать ребенку мультики и развивающие передачи..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325