Меню

Капризничает! Сил нет и терпения

AD
Anonymous
17 мар 2006, 13:44
Нам скоро 9 месяцев. Одного даже на минуту не могу оставить. Визг поднимает такой, мама дорогая. В туалет вместе ходим.Могу находиться в соседней комнате,дверь открыта, ребенок меня видит, находиться в своей кровати и если сразу не взять, когда начинает капризничать, ор стоит минут 20,сопли и слюни все сразу, весь покрывается пятнами и так всегда и везде. Только не надо писать, что малыш просто так не плачет и т.д и т.п. У нас такая ситуация , что если сразу не сделаю как хочет, начинается истерика. В слинге не таскаю , спина болит. А так он все время со мной.Везде. Просто хочется хоть секунду передохнуть
17 мар 2006, 14:38
Терпите, терпите :-) Мы тоже в тубзик вместе ходили :-) Года в два она заглядывала в туалет, стоило мне закрыть дверь. Только к трём годам стала спокойно переносить моё отсуствие в комнате.
17 мар 2006, 14:50
терпите, первые двадцать лет тяжело, а потом наступает привыкание:)
17 мар 2006, 16:14
Эт точно.
20 мар 2006, 10:05
Нам 6 мес. и аналогичная ситуация. Сидит рядом в стульчике и орет - возьми меня на руки.
конечно все понятно...терпите!!!легло сказать,у нас аналагияная ситуация в 8 мес.,говорят на зубы, но я думаю, что просто переборщили с тисканьем :-)теперь пытаемся перевоспитать.тяжело, но не до трех же лет в туалет вместе ходить :-)!!!
20 мар 2006, 18:09
А как Вы перевоспитываете? У нас аналогичная ситуация и все говорят что забаловала
плачет, жалко,хочется взять и успокоить особенно когда наслушаешся капризов :-) тоже избаловала в свое время.теперь как: начинаем капризу включать(уж это любая мама распознает):-)я просто ухожу в другую комнату и слушаю.конечно до истерики не доводим, но по первому крику у кровати уже никто по стойке смирно не стоит.наслушелась мног :-)зато сейчас тишь и благодать!!!понял, что пока кричит никто не подойдет теперь смеется если что надо.даже засыпать стал лучше без капризов.
20 мар 2006, 19:02
А у нас бесполезно. Уходишь в другую комнату и будет плакать и визжать пока не придешь.
20 мар 2006, 19:06
аналогично. будет кричать до икоты. беру на руки и хожу пока не успокаивается. а потом даю игрушку и кладу обратно. лучшая игрушка - это пульт от телевизора (но без телевизора - даем старый без батареек).
20 мар 2006, 23:13
у меня сын похожий был, сейчас правда полегче (нам почти 8 мес). к вопросу о том, что просто так не кричат - действительно не кричат - просто мы пока не очень друг друга понимаем :) я заметила, что он устает гораздо быстрее, чем сестра, да и она поползает, потом полежит, отдохнет, а этот не умеет и через 20 минут самостоятельных занятий - ор и истерика. приходится брать на ручки, сажать рядом, расказывать что делаю, и много-много спать :)
20 мар 2006, 23:58
все тоже самое пока дочка ходить не научилась:) теперб за мной чешет. а так в шезлонге на кухне с собой сажала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325