Меню

Папин сыночек!!!!

AD
20 мар 2006, 11:41
Мой старший сынишка стал папинькиным сынишкой! Проблема вот в чем состоит: Если он просыпается ночью, а чаще всего это в 3 часа ночи или в 6 утра и смотрит папа рядом или нет и если в 6 его нет рядом, то сразуначинает плакать, начинается самая настоящая истерика. И днем, если пап дома и не дай бог вне поля его зрения, ТО ОПЯТЬ рев! Может у кого такое было, посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарна! Наталия. Старшему малышу 2 годика 3 месяца.
20 мар 2006, 12:47
Еще только читая название темы, так и подумала, что пишите о старшем малыше из погодков :) У нас такая же ситуация, старший (тоже Данилка ;)) после рождения братишки стал папиным сыном. Оно и понятно - пока я тютюшкалась с мелким, старшим все бОльше занимался папа. Хоть уже давно стараюсь уделять детям одинаковое количество внимания, в фаворе остается папа. Ну что поделать? Не ревновать же в самом деле :) Пока у вас папа на работе, попробуйте поиграть со старшим в папину работу, вырежьте папу с фотографии в полный рост, поиграйте, как папа куда-то пошел, поехал и т.д. Готовьте вместе с ним поделки, рисунки, ужин _для папы_. Мы ходим на прогулках встречать папу, лепим для него снеговики, собираем шишки, палочки, камушки. В-общем, многое чего делаем под знаком 'для папы' те стараюсь отвлекать, чтобы не ныл целый вечер "папи, папи"
20 мар 2006, 13:53
Нет, целый день он не ходит с нытьем "папа", папа, а вот ночью, утром и вечером - это нечто, только папа, даже когда пожаловаться или приласкать, то только папа, когда папы нет, то я вполне подхожу. Я не ревную, я даже рада, что хорошие отношения с папой, просто беспокоют ночные слезы. Младший маменьеин сынок, а старший папин, хотя стараюсь по мере сил и возможностей уделять внимание одинаково. Огромное спасибо за моральную поддержку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325