Меню

Садик

AD
20 мар 2006, 14:08
Как понят почему он не хочет оставатся в садике....? Плохо ему потому что дети,условия или воспитателницы не нравятся? Просто дома лучше - я разбаловала? Или не привык еше? Месяц ходит 3 раза в неделю. Ребенок всегда был очен удобным - если все что ему надо у него ест - никаких проблем не устраивал. (с транслита)
20 мар 2006, 14:49
а что сам ребенок говорит?
20 мар 2006, 16:02
Обычно ничего конкретного - плохо и все (с транслита)
20 мар 2006, 16:21
а вы не были с ним в группе, не наблюдали сами, что там происходит? Есть смысл вообще понаблюдать, можно незаметно (я наблюдала за детками на прогулках, к примеру)
20 мар 2006, 16:25
:-)вы сказали понаблюдать и сразу вспомнила, как пряталась,чтобы глянуть, как ей в группе, потому что мне было не понятно как-то так все дети ноют хотят домой, а моя говорит иди. :-))))
20 мар 2006, 15:21
месяц-еще не срок, в принципе. Еще не привык может. А сколько ребенку? Мой пошел в садик в 2.7, все прекрасно-отличные воспитатели, отличный садик, с детьми все нормально. Ему все нравилось, ходил с удовольствием. А потом в 2.9 начался кризис трех лет, и ему ВСЕ было не так, в том числе и садик. Истерики закатывал по любому поводу, месяца два мы просто выли от него. А потом все прошло, опять ходит с удовольствием, оттуда уходить не хочет по вечерам.
20 мар 2006, 16:05
Emu cherez 3 dnya budet 3. Mozhet v etom delo....?
20 мар 2006, 16:23
У меня дочка с 2-х лет с радостью бежит в сад, так что сказать что плохо ей там не могу. Наблюдала за другими детками, которых привели в группу к 3 годам: ДА, где-то первый месяц это нытье, потом получается следущее мама уходит и все хорошо, он играет, мама приходит -ноет. Но был у нас мальчик в группе, он вообще домашний, не смог он в коллективе и это не избалованность, это просто особенность маленького человечка. Мой муж тоже домашний, в сад не ходил, просто ему было интресней с мамой, как он объяснял. ;-)
20 мар 2006, 18:08
мне тоже кажется, что чаще от ребенка зависит, а не от садика. Мой ходит с удовольствием.А на днях наблюдала, как девочка из нашего сада так орала, что у меня потом еще 2 часа в ушах звенело:-(
20 мар 2006, 18:35
да, мне тоже кажется, что от ребенка многое зависит, у нас чудесный сад, никаких у меня претензий нет, но были детки в группе, которые долго адаптировались..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325