Меню

что же еще предпринять???

AD
05 апр 2006, 21:16
У дочки уже все губы растрескались и поранились, а она руки от них не убирает. Все ковыряет и ковыряет! Ну не знаю уже что делать :( - Игнорировала, - объясняла, что больно ("хочу, чтобы было больно!"), - что некрасиво ("хочу, чтобы было некрасиво"), - купила помаду специальную (помогла дня на два, пока интересно мазаться было, сейчас - нет), - ругала и даже била по рукам (фу!!! максимально сдерживаюсь, но порой просто крышу сносит), - шантажировала (будешь губы трогать не буду читать, не покажу мультик и т.п.), но помогает на очень короткое время, - занимала руки "делом", но постоянно не придумаешь этим ручкам занятие!!! Уже не знаю, что придумать. :( А губы все в более и более плачевном состоянии + раздражает уже просто это постоянное ковыряние :( ПОМОГИТЕ советом!!!! Пожалуйста :(
05 апр 2006, 23:32
Витамин А в масле на губы. На ночь, ночью смазывайте, всегда, когда можете - быстро заживут и трогать нечего будет... Удачи!
06 апр 2006, 21:45
спасибо! Сегодня купила, мажу. Правда, иногда она все вытирает тут же
06 апр 2006, 21:09
Рукавички на руки, в них особо не поковыряешь. А на что у неё такая реакция (аллергия или ещё что)?
06 апр 2006, 21:44
да просто обветрила, а дальше расковыряла. А рукавички, к сожалению, не спасут: снимет в момент.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325