Меню

Встаньте на место ребенка.

AD
09 апр 2006, 00:39
Нашла на одном из сайтов. Улыбнитесь. Порой родителям кажется , чтоих малыши самые несносные создания в мире, но деткам тоже не просто живется в этом мире, а это небольшая инструкция для взрослых. От 0 до 6 месяцев 1. Ложитесь в гамак, руки по швам. Родных попросите, чтобы связали вас простыней и ушли. Кричите букву "а" до их возвращения. Пусть вас развяжут. 2. То же самое, но попросите, чтобы не уходили, а раскачивали ваш гамак. Чем громче вы кричите – тем пусть сильнее раскачивают. 3. Вам 1 месяц! Вы не можете сказать, что у вас кружится голова! 4. Теперь перед тем, как укладываться, предварительно положите себе в штаны кабачковой икры. Поерзайте, чтобы размазалось. Не говорите родным про икру, просто продолжайте кричать. 5. То же самое, но попросите родню, чтобы совали вам в рот шарик от пинг-понга. Выплевывайте его и громко кричите «а». Родных попросите, чтобы удерживали шарик насильно, другой рукой придерживая вас за голову. 6. Съешьте полкило воблы. Когда появится жажда, ложитесь в гамак и повторяйте все вышеописанные упражнения. Затем - попросите родных, чтобы сунули вам шарик от пинг-понга и поставили клизму. Попьете позже. 7. Тоже самое + кабачковая икра. От полугода до года 1. Опускайтесь на четвереньки и ползите. Весь мусор, который попадется вам на глаза – кладите в рот и проглатывайте. Если попался совсем невкусный мусор – кричите «а», «э» или «ы». 2. Сами не вынимайте мусор изо рта, даже если там дохлая муха. Ждите, пока на ваше «а», «э» или «ы» кто-то другой подойдет и вынет. 3. Во время обеда садитесь за стол и ждите, когда вас накормят. Учтите: сегодня вам можно только пюре из кольраби. Съесть нужно все, что в миске. Если вам невкусно, ваше право – мычать, плеваться и мотать головой. Родных попросите, чтобы продолжали. 4. То же самое, но попробуйте все же не есть. Пускай ваш ассистент продолжает кормить вас, и одновременно звенеть об стакан ложкой. Как вариант – включать погромче рекламу на ТВ. Кстати, у всех остальных сегодня на обед курица с рисом. 5. Поели? Теперь разуйтесь. Налейте на пол растительного масла. Вставайте и быстро идите. 6. Вставайте и снова идите. 7. Если вам не нравится все время падать, купите себе большую клетку без верха и сидите в ней по нескольку часов в день. Не забудьте про кабачковую икру! От года до двух (зима) 1. Наденьте скафандр и отправляйтесь гулять. 2. Если жарко, кричите и жестикулируйте, насколько скафандр вам это позволяет. 3. В вашем распоряжении примерно 10-20 слов, но слова «жарко» среди них нет, поэтому родные вам не помогут. Впрочем, можете кричать «а», «э» или «ы». 4. Нет, самой раздеваться нельзя. И постарайтесь понять, почему родные не понимают, почему на прогулке у вас дурное расположение духа. (лето) 5. Дождитесь жары. 6. Возьмите большой подгузник, налейте в него пол-литра теплой воды, надевайте и идите на улицу. 7. Тихо и задумчиво съешьте дождевого червяка или камушек. 8. Накладывая себе в штаны кабачковую икру, подумайте 1 минуту о том, что же такое родительская любовь. (с)
09 апр 2006, 00:53
бедные дети:):)
09 апр 2006, 00:58
Шедевр.
09 апр 2006, 01:19
:)
09 апр 2006, 07:35
ой. про скафандр - вернее всего!
11 апр 2006, 14:43
Устарело;-) В -20 на моем ребенке всего три слоя одежды, и "скафандр" весит не больше 200 граммов:-)
12 апр 2006, 18:26
а у нас скафандры тяжелые. и -20 мы не ходим гулять. дело не в морозе, а ветрища у нас ужасные. а вообще-то я свое детство вспомнила... а дозвольте поинтересоваться, марку скафандра какой страны Вы предпочитаете в мороз? :)
12 апр 2006, 18:36
С удовольствием!:-) Я всем эту фирму тут расхваливаю... Просто хочется поделиться с людЯми. Т.к. мне самой именно на Еве порекомендовали ее;-) Это финская марка Travalle. По цене вещи на треть ниже РЕЙМА. Имеют все ее "плюсы". И не имеют ее "минусов". Ребенок может быть и подвижным, и увальнем, и ваще спать. Но не замерзнет ни за что;-) В -20 мы тоже гулять не ходим (из-за отсутствия столь же технологичной одежды у мамы;-)... Просто пришлось в этом году, когда и ниже -20 опускалось... ехать на другой конец Москвы в этом комбезе. Под ним была только флисовая фуфайка, бодик и колготы. Чесслово!:-)
12 апр 2006, 20:26
Вау! название записала. осталось узнать, можно ли в Уфе такое купить :)
09 апр 2006, 08:07
:-D
09 апр 2006, 10:08
;)))))))))))
09 апр 2006, 10:13
Ой, жуть какая получается. :-) (с транслита)
09 апр 2006, 11:07
Я плакаль)))))))))))))))) (с транслита)
09 апр 2006, 17:38
А-А-А!!!Супер!!!!:-):-):-)
09 апр 2006, 19:51
хих :) про кабачковую икру особенно :)
кабачковая икра :-D
11 апр 2006, 00:21
Ой!!!! Смеялась до слез!!!!
11 апр 2006, 13:30
родительская любовь - получается что разрешать малышу, потому что на это есть причины
09 апр 2006, 19:01
Супер:)
09 апр 2006, 21:18
Здорово!
AD
AD
09 апр 2006, 21:26
вот поэтому стараюсь одевать мелочь по погоде.)и памперс чаще менять.
Бедные дети.....
11 апр 2006, 10:38
Отпад! :-)
Anonymous
12 апр 2006, 17:54
Спасибо.
12 апр 2006, 18:20
Посмеялась . :-) (с транслита)
12 апр 2006, 19:04
огромное Вам человеческое спасибо!
13 апр 2006, 13:38
Спасибо очень весело!
14 апр 2006, 14:56
у меня тоже есть любимый рассказ :)может уже и с бородой ,но супер!!! Из чего состоит Анотомия человека! Анатомия – это наука о том, что у человека внутри и снаружи. Первый вопрос анатомии, как появляются дети? Согласно учебнику анатомии, детей находят в капусте. А моего папу находят в капусте каждый день. Лицом в тарелке. Первобытные люди, чтобы узнать анатомию человека скидывали его со скалы. Если человек оставался, жив, значит у него хорошая анатомия. А мой папа на спор прыгнул из окна. И попал на анатомию другого человека. Теперь у моего папы плохая анатомия. А у того человека анатомии теперь нет вообще. Основным содержанием анатомии является скелет. Например, скелет селёдки состоит из головы, позвоночника и хвоста. А скелет моего папы состоит из головы, позвоночника и сигареты. Он никогда с ней не расстаётся, поэтому выглядит, как скелет. Для чего нужен позвоночник. Позвоночник нужен для того, чтобы голова не провалилась в штаны. Голова очень полезна, потому что ею едят. Голова состоит из мозгов и горла. Горло нужно для того, чтобы не обжечь заднее место, когда пьёшь горячий чай. Кроме того, в горле находятся голосистые связки. А в горле моего папы ещё и жигулёвское пиво. Мозги человека состоят из извилин. У некоторых – из зигзагов. А у моего папы вообще нет мозгов. У него – мозжечок. Мама его так и зовёт, мозжечок с ноготок. Между мозгами и горлом есть зубы. Зубы очень полезны. Поэтому надо стремиться к тому, чтобы их было всё больше и больше. У кого нет зубов, тот ест руками. Чтобы зубы хорошо сохранились надо их вовремя вырывать. А мой папа, чтобы сохранить зубы, кладёт в стакан с водой. На руках у человека произрастают пальцы. На каждой руке их бывает по несколько штук. Это таки пальцы, как мизинец, указательный, восклицательный и ковырятельный. Самый длинный палец это средний. А у моего папы указательный, потому что он работает начальником. Под нижней частью большинства людей свисают конечности, которые оканчиваются тапочками. Их обычно не больше двух. Тапочки нужны для того, чтобы двигаться. Движения бывают вращательные, качательные, кувыркательные и лягательные. Лягательные движения бывают у лошадей и каратистов. А качательное у моего папы. После получки. На голове у человека растут волосы. А у моего папы растёт лысина, на которую он зачёсывает волосы. Которые растут из ушей. Уши человека растут с боку. Между ними растут глаза. В глазу человека находится яблоко. А в глазу моего папы находится огурец или огуречный рассол. Больше ничего после получки он ничего не видит. Кроме глаз у некоторых людей имеется сердце и желудок. А у моего папы нет сердца, потому что он лупит меня по обратной стороне желудка. Если выйти из желудка на право, то увидишь печёнки. В печёнках человека лежат камни. А в печёнках моего папы сидит моя мама. Сзади у моего папы затылок. А у меня подзатыльник. Чтобы затылок был чистым его надо мыть. Мой папа моется из-под крана. А я из-под палки. И наконец, чтобы позвоночник, желудок, мозги и печёнки не вываливались наружу тело человека покрыто кожей. А тело моего папы покрыто газетой. Вот из всего этого и состоит анатомия человека и моего папы.
17 апр 2006, 08:33
Весело ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325