Меню

пальчиковые краски

AD
11 апр 2006, 15:29
свекровь купила, но на них написано с 3 лет, знаю что есть краски для совсем маленьких. Как они выглядят? как называются? где можно купить? хотим рисовать!
13 апр 2006, 00:47
У нас Crayola, на упаковке написано, что с 2-х лет, а на этикетке с переводом на русский - "Для детей от одного года".
13 апр 2006, 10:27
Вы бы не могли поподробней написать что на этикетке (по-русски) ещё написано? Какие цвета?
14 апр 2006, 02:09
Могу переписать всю этикетку, но тут больше написано про стирку:) Краски могут оставлять пятна: защищайте одежду и мягкую мебель, отстирывается замачиванием в холодной воде, без использования всяких хим. средств и т.д. Соответствуют европейским нормам безопасности, для детей от 1 года. Продукция не подлежит обязательной сертификации 3 цвета - красный, желтый, синий. Большие банки достаточно. Мы крышечки открываем и их даем на растерзание:) До самих банок пока не допускаем дочку:)
14 апр 2006, 14:08
Я в МЕтро покупала. Коробочка с 6 красками.
14 апр 2006, 15:16
Мы покупаем фирмы Джови.
12 апр 2006, 17:09
поддерживаю вопрос, а то мы ищем, а везде только с 3 лет((
12 апр 2006, 18:29
мы покупали JOVI, на них написано только, что до 3 лет обязательно под присмотром родителей, видела их в продаже в бананамаме и в кораблике. Хотя если честно, рисование красками лет до полутора для меня было кошмаром, испачкано было все вокруг, а смысла ребенок похоже так и не понимал, только все норовил съесть эти краски.
13 апр 2006, 12:50
У нас SES краски, тоже с 3-х лет написано, НО рисуем только под моим пресмотром, потому и не волнуюсь. Дочке 1 год
14 апр 2006, 10:09
У нас Omega, тоже написано с 3-х, нам год и два, рисуем под моим присмотром конечно же,отмываются легко.
15 апр 2006, 14:41
Спасибо! Вчера попробывали порисовать, интерес больше вызвал крышки с красками, а сам процесс не прочувствовала, сегодня хочу опять попробывать, только теперь хочу прям на бумагу краску накапать, а она пусть размазывает (так кашей рисовала)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325