Меню

не боится никого

AD
11 апр 2006, 15:32
Помогите, сыну 4 года, запрещаю общаться с чужими людьми, брать вкусности, но ни чего не помогает, в магазине только отвернусь, а он уже с каким-нибудь дядечкой или тётечкой разговаривает. Думала с возрастом пройдёт, но не проходит:((
11 апр 2006, 15:45
Еще двоих бесстрашных в компанию возьмете? Старшая 3 года и 9 месяцев и младшая 1,5 года. И глазки построить, и пообщаться, и за руку бери- веди куда хочешь и на руки залезть к незнакомому человеку - запросто.(это про младшую, старшая, к счастью, насчет физ.контакта более насторожена) Тоже ломаю голову КАК научить, не пугая....
11 апр 2006, 15:49
ой даже и не знаю, пытаюсь объяснить, что бывают плохие люди, уведут от мамы и папы, говорю один будешь с бомжами, понимает, говорит не буду больше и опять всё заново
11 апр 2006, 15:49
И мой такой же. Может подойти к незнакомому человеку на улице и протянуть руку для приветствия:-) Запросто садится к чужим на руки. Пока я только рада этому... Ибо вызывает у людей положительную реакцию... и таким образом нивелируются другие наши проблемы ("неприличное" поведение в магазинах и т.п.). Будет посознательнее - расскажу об опасностях, связанных со сверхдоверчивостью. Во всяком случае, до полутора лет Павел любил ВСЕХ собак... и запросто лез целоваться и... изучать строение:-0 бойцовых или громадных псов:-0 Потом как-то... фильтровать стал... опасаться...
11 апр 2006, 16:36
НАм 3, такой же.
11 апр 2006, 23:28
и мы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325