Меню

Что думаете про подход "супер-няни" на рен-тв?

AD
21 апр 2006, 14:24
Как думаете, реально так строго все выдержать, и главное будет ли толк?
23 апр 2006, 11:53
что он не учитывает интересы ребенка вообще. "я знаю, как лучше для тебя" в устах воспитателя - это тупик. воспитывают удобного человека-функцию. один плюс -"доброжелательное" лицо и спокойствие воспитателя.
24 апр 2006, 18:17
ППКС. Посмотрела 1 раз, осталась в недоумении некотором..
Я не смотрю, но подход этот знаю. Реально, для гиперактивных и иже с ними - самое то, но чтоб самой претворять в жизнь и дальше - придется забить на дом и и работу...
21 апр 2006, 14:27
))))я сейчас тоже одновременно с вами создала топ про эту передачу))) мне понравилось, но кажется что очень строго.
21 апр 2006, 14:34
А вот мне кажжется, моей бы это пошло на пользу.Я правда и так стараюсь быть строгой, но наверное должна быть система, а еще наверное не толькоя, но и все с ней так должны быть, одинаковы...
22 апр 2006, 22:20
О, неужели и до нас дошла эта передача? Есть про нее статья, переводная, английские психологи написали: http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=157&
23 апр 2006, 11:42
Мне не очень понравился подход к игрушкам - старые поломанные игрушки все без разбора выбрасываются. А если игрушка любимая? Можно было пойти на компромисс и разрешить оставить самую любимую старую игрушку.
Э-э-э, наверное у нас слишком много игрушек или что, но самое понятие "любимой" просуществовало где-то в период до года. Абсолютно все одинаково любимые. Долго жалела, но сейчас именно с этой позиции практикую - что поломано, то в мусорку. Причем лучше объяснить и выкинуть вместе, чем тайком, моя все помнит слишком хорошо.
23 апр 2006, 16:21
Просто у моего сына есть старые сломаные игрушки, которые ему очень нравятся, в основном машины. Уже и колес там не хватает, а он во всю ими играет. Новые игрушки тоже есть. Старые неиспользуемые я тоже выбрасываю.
Без колес у нас одна судьба:) Даже если играет. Первые пару раз состроила горестные мины, но когда поняла, что взамен купят что-то новое, а комната не резиновая - дальше пошло без вопросов.
24 апр 2006, 15:47
Кроме того, там по-моему уже был просто склад хлама. Играть там невозможно. В данной ситуации просто отсутствовал здравый смысл. Я не думаю, что самые любимые игрушки там были выброшены. Вся комната напоминала реальную помойку для бомжей, только в мультяшно-детском исполнении.
24 апр 2006, 19:01
Я согласна, что большую часть игрушек надо было выбросить, но, мне кажется, как-то няня, излишне сурово с ними обращалась, несмотря на попытки устроить все это в игре.
24 апр 2006, 16:40
это вы про тнт говорите, там чуть другая передача
23 апр 2006, 14:18
Я смотрела только одну передачу-где был буйный мальчик 2х лет:),ему по моему на пользу няня пошла. Но мама,конечно сама там специфическая..
24 апр 2006, 15:49
После ухода няни через два дня все станет по-прежнему, т.к она будет снова делать все так же. Голову маме не переделаешь!
24 апр 2006, 17:52
Да,да,мама не оч сознательная в этом плане:),не поддерживает порядок заданный.
24 апр 2006, 16:31
Мне кажется, что это впервую очередь шоу, так быстро дети не перевоспитываются:-)
24 апр 2006, 16:46
а у нас прогресс, теперь маму слушаем со второго раза))) всего лишь прошло три дня)) раньше надо было раз 10 сказать, а потом еще по попки хлопнуть, чтоб понятно было что можно, а что нельзя. наказание у нас манеж без игрушек))) действует, вот что я скажу))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325