Меню

Плачет т.к. каникулы начались :-)

AD
01 июл 2006, 02:02
Невероятно, но факт - начались очередные каникулы и снова рёв, ребенок хочет в школу ходить :-). Не понимаю такого, я так всегда была рада каникулам как любой нормальный ребенок. Но ребенок у меня явно ненормальный :-), и такое каждый год, когда в детский сад ходила, когда в первый класс пошгла, и сейчас, когда закончила второй в новой школе, где ее мальчишки дразнили и учительница вредная была.

Ребенок хочет коллектив, желательно с утра до вечера :-), перерыв на 2 дня выходных нормально выносит, а вот недельные канимкулы - уже плач, а тут целых 2 месяца впереди, ужас! :-) "Я, - говорит, - с ними вместе (одноклассниками и учительницей) 10 месяцев почти каждый день была, неужели ты не понимаешь, что 2 месяца без них мне тяжело будет?" Нет, не понимаю, честно говоря :-). Но сочувствую раз так переживает.

Просто интересно кто-нибудь из присутствующих с такими страданиями у ребенка сталкивался? Или у меня ребенок-уникум?
01 июл 2006, 07:47
Надо же.:) Не, у нас всё до неприличия банально.:)
01 июл 2006, 08:57
Моя такая была,а сейчас первый месяц после учебы отдыхает спокойно,но мы правда с одноклассницами переодически встречаемся.А вот во второй уже начинает скучать.Нам еще неделю учится.
01 июл 2006, 12:39
Аналогичная проблема, хотя у нас не школа пока. У нас подготовительные занятия и секция карате закрылись на лето.

Горе просто!

Скучает, ноет, страдает... На площадке ровестников почти нет.

Куда деваться?...
01 июл 2006, 13:45
У нас тоже скучает по всем занятиям :(
01 июл 2006, 13:43
у меня сын не плачет но в школу хочет ходить
02 июл 2006, 11:32
отправьте в лагеpь, в коллектив
(с транслита)
02 июл 2006, 12:08
у нас до каникул еще месяц, но мой уже страдает, что в школу ходить не надо. Он за выходные успевает за школой и друзьями соскучится, что в воскресенье вечером уже подвывает за школой и с удовольствием пакует ланч и книжки :) Наверное, все от школы зависит :) или от возраста ? Старшие в средней школе с удовольствием бы весь год дома лодырничали, а вот в колледж пошли, так их оттуда не вытащишь - в сободные дни туда тоже ездят
02 июл 2006, 14:05
Мне кажется, что такие страдания говорят не об уникальности ребенка, а о нехватке общения или дефиците внимания.
Кстати, как она учится? Легко? Она скучает по учебе или школьной "тусовке"?
Если нет подходящей компании во дворе, может, действительно, в детский лагерь?
02 июл 2006, 16:11
Вам прямая дорога в лагерь:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325