Меню

Расскажите о характере вашего ребенка :-)

AD
09 июл 2006, 02:13
Милые мамочки, только не смейтесь. Расскажите про ваших детишек (или знакомых), которые по знаку рыбы. Дело в том, что у нас получилось забеременеть чуть раньше, чем я того хотела и деть получится по знаку "РЫБЫ"!!! Я немножко в ужасе, т.к. в гороскопе этого знака такие качества как "вылые, рефлескирующие, подверженные депрессиям и сомнениям..." - и дальше хуже... :-( Мне просто страшно делается. Успокойте меня, расскажите о рыбках, которхых вы знаете, какие они??? Неужели и правда?...
(с транслита)
09 июл 2006, 04:18
У меня РЫБА из РЫБ, морской конек. Родился 2 марта, на Арбате В "Грауэрмана" еще до его закрытия. Моей рыбе уже 16 и характер мы имеем весьма сформировавшийся.
1. Физически здоров, стоек к инфекциям, живуч. С ним была угроза, я его сохраняла.... Родился тихо и мирно, я в родилке анекдоты травила, ну хоть как-то себя развлечь, и чтоб не забыли про меня...... Был практически идеальный ребенок: ни тебе диатезов, ни тебе коликов, аппетит отменный, лопаем все кроме рыбы (!!!). И первое слово после "мамы-папы" было "иба" - РЫБА. БЫл спокойным ребенком, общительным, засыпал без укачиваний, просто на ходу. Во младенчестве успокаивался под Битлов или Пинк Флойд. Любит ходить босиком с младенчества до н/вр.
2. Миролюбив, прекрасные вербальные способности, удивительно легко обращается со словами и речью вообще, не брезглив, задумчив, любит странности и необыкновенности, не привередлив к еде и одежде.
3. Очень привязчив к друзьям, любит быть в компании, не обязательно верховодить, но собой командовать не позволяет. Не имеет кумиров, и имеет по всякому поводу собственное мнение. Не зависим, уже начинает прорезываться ответственность.
4. Человек - от мира сего, в меру циничен, экономен на сколько это возможно в его возрасте, чувствует "момент".
**********
В детстве был ангелочком из лужи: серебристый блондин с голубущими глазами, с невероятно чистой "фарфоровой" кожей. Был любимцем девочек и их бабушек, но постоянно чумазый - копать мы любили, всякие насекомости наша страсть.А вот собак мы не любим.... Сейчас уже потемнел и стал просто светло-русым, непонятно откуда взялся у него "римский" профиль, кожа тоже уже загрубела. На ногах у нас поросль(правда светлая) слегда похожая на мохнатые ножки хоббитов. Он и есть мой ХОББИТ, мы не рвемся к звездам, мы любим землю, с ее странностями и невероятностями.....
09 июл 2006, 10:06
Во-первых большое значение имеет в какой половине месяца родится ребенок, днем или ночью, естественно или кессарево и проч.
09 июл 2006, 13:53
Вообще-то это НИКАКОГО значения не имеет, главное, что был здоров, а месяц, день-ночь.... не так уж важно.....:) :) :) Если бы мои дети родились в другие месяцы. они были бы точно такими же - Абсолютно.
10 июл 2006, 16:55
ну... проверить вы это не сможете, правда?:-)
вам, любой, увлекающийся астрологией и ннумерологией, человек скажет, что на характер человека влияет не только месяц рождения, но и множество других факторов.
10 июл 2006, 18:22
Смогу, очень даже просто. Вот пускай мне про меня рассказывают, а потом в конце скажу сколько процентов брехня.
11 июл 2006, 15:36
Я имела ввиду, что вы не сможете проверить, какими бы были ваши дети, если бы родились в другое время и другим способом.
12 июл 2006, 00:01
Тоже запросто, выдаю все данные при рождении: наверняка описанное разойдется с фактическим.
09 июл 2006, 10:35
Есть разные рыбы - некоторые плывут себе по течению и ничего им не надо, а некоторые против течения выгребают. У меня отец рыба, которая по течению плывет (2 марта) - очень спокойный, добрый, но абсолютно неактивный. Никогда не стремится как-то исправить ситуацию, а будет сидеть и ныть, что все вокруг плохо, а он такой бедный и несчастный. Свекровь тоже рыба (20 марта) - абсолютно другой человек, пройдет сквозь огонь, воду и медные трубы. Сынок у меня тоже рыба (15 марта) - спокойный, доброжелательный, любопытный. Надеюсь, что пассивной рыбой он не станет.
09 июл 2006, 22:01
моя старшая сестра-рыба. периодами она имеено такая, как Вы описали. но по большей части она живой, энэргичный, радующийся жизни человек
10 июл 2006, 10:18
Вы, правда, верите гороскопам на все 100%? Рыбы бывают разные, как и нерыбы.
10 июл 2006, 21:31
Да нет, я не фанатка ;-)
- просто некоторая сязь все же имеется ИМХО. К тому же наличие знакомых-родственников-РЫБ со сложным депрессивным характером тоже пугает... Вот...
Но я в курсе, что асцендент и положение других планет может уравновесить или изменить знак :-)
(с транслита)
12 июл 2006, 08:32
А ещё вы знаете, что естественные роды очень часто случаются ы пределах месяца от ориентировочной даты рождения ( у вас может быть водолей запросто). Или у вас кесарево намечено?
12 июл 2006, 14:45
Тьфу-тьфу тьфу, нет. Но ПДР 11.03. Уж очень рано водолею будет. Да и овну перенос большеват выйдет. Ээх, порыбачим, похоже ;-)
(с транслита)
10 июл 2006, 23:09
Супруг мой. Ага, именно такой: вялый, рефлексирующий, депрессующий... меланхоличный, обаятельный, чертовски умный, сентиментальный, противопоказанный мне по гороскопу, но безнадежно любимый. Кста! плавать не умеет! Но без ванны на ночь спать не ложится.
11 июл 2006, 15:37
собственно я - рыба :)
живу прекрасно :)
никаких депрессий :)
не забивайте себе голову разной чушью :))
14 июл 2006, 03:19
Во-первых, непонятно, неужели Вы так верите в гороскопы, что ужасаетесь при мысли о пузожителе?:) Мне почему-то было все равно, кто будет по гороскопу, какого пола, главное, выносить без проблем, родить и родить без проблем:)
А во-вторых, очень даже замечательный знак РЫБЫ.:) Есть знаки намного хуже. У меня муж - как раз те самые Рыбы, ага, вялый, подверженный сомнениям. Медлительный, нуждающийся в хорошем пинке:) Но в то же время - умница, золотые руки, ответственный, любящий и любимый:) Короче, мы с ним - противоположности полные, и как-то не страдаем:)
09 июл 2006, 10:03
Ему 13 лет.
Самое главное - это просто какой-то необыкновенно добрый человек. Немного князь Мышкин :-) /ну да, который идиот - другого на ум не приходит, глядя как он позволяет младшей сестре третировать его или готов разбиться в лепёшку для друзей.../
Не менее важное - талантлив. Саксофонист. Как-то внезапно осозала на днях, что стала импрессарио при сыне. Звонки за звонками - Вот у нас тут открытие/закрытие/прочее мероприятие... не мог бы Ваш сын выступить? А ещё участвует в джаз-бенде...
Что ещё добавить? Умный, учится хорошо, за словом в карман не лезет - остряк... Очень хорошие - как это назвать? - аналитические способности. Есть к кому обратиться за советом в ситуациях, которые кажутся безвыходными. Моментально находит выход... Дипломат - ну, этому научила необходимость лавировать между родителями, которые не любят друг друга... Вялым точно назвать не могу. Да, коллективные виды спорта - совсем не наша стихия. Но просто другие интересы. Очень увлекающийся человек - с 7 лет регулярно в кого-нибудь влюбляется :-) Играет в комп. Читает (но что-то эзотерическое или ужасы). Много всего знает о мире.

Отрицательное: забывчив, рассеян (в том, что для него - мелочи).
09 июл 2006, 13:58
так проводим "рыбные" параллели: острословы, сообразительны, неприязнь к коллективным видам спорта, ценит дружбу, точно не вялый.....продолжение следует... ;)
09 июл 2006, 14:13
Чрезвычайно лёгкие роды. Анекдоты в родилке тоже травила и в жизни так не смеялась, как рожаючи Матвея :-)

Тоже не ест рыбу. На дух не переносит :-О А мы с дочкой - любим. Приходится покупать готовую и есть под одеялом.

На всё своё мнение - тоже про нас. Меня всегда именно это в мужчинах восхищало, поэтому балдею с сына.

Светлоголовый ангелочек начал темнеть :-О И кожа тоже становится темнее. И черты лица стали меняться - был вылитый папа, стал внезапно вылитый дед (мой папа)... Светлая шерсть на теле - ага, есть, с очень раннего возраста. Но у моего рыбёнка астма и я полагаю, что это связано с гормонами...

А экономия - это не про нас совсем...

А ещё я помню Ваш топик про сына и сумки... Мой тоже носит. Когда я была беременна, даже и оставляла в камере хранения при магазине - сын потом заберёт! Это кайф.

Автору топа спасибо за возможность похвастаться своим рЫбёночком. Зависит ли это от знакак Зодиака, но чистый клад. Сашку мне накормил сейчас - такую сказку ей сплёл! надо записывать...
AD
AD
10 июл 2006, 00:23
Я бы не сказала, что таки легкие, но с первым не сравнить. А сумки - это про другого сына.
10 июл 2006, 00:14
У меня старший сын рыба. Более неугомонного, неусидчивого, болтливого ребенка я не видела.
Рисовать и лепить не умеет и не любит.
В общем, я вообще в нем от рыбы ничего не вижу, правда он очень артистичный, ему все стихи сложные в саду поручали.
10 июл 2006, 10:31
Мой старший (12 лет)- " рыба". На уроке психологии одноклассников просили написать положительные и отрицательные качества. Из положительных дети написали: весёлый, добрый, тихий, не курит:), не пьёт:):), быстрый, сильный и остроумный, сильный, жизнерадостный, быстрый, веселый, смешной, хороший друг. В колонке отрицательных черт пусто:). От себя в отрицательные: ленив, очень большой врунишка:(, бывает кризисы психов и небольших депрессий (но это я виню родовую травму). Из положительных, добавляю к выше написанному, очень хороший сын:ь внимательный, ласковый, заботливый. Очень любит спорт, в том числе и групповой.
10 июл 2006, 15:16
Спасибо вам за рассказы, мне "полегчало" :-) Просто уж очень пугающие характеристики - в каком гороскопе ни читай...
(с транслита)
10 июл 2006, 16:22
Отличный знак, у Рыб связь с космосом, хорошая интуиция. У меня дочка, большая фантазерка, креативщица. Характер жесткий, но это она в меня.
Почитайте про рыб у Линды Гудмен, похоже.
http://baby-teva.ru/index.php?showtopic=991
10 июл 2006, 17:07
У меня сын -Рыба, 2 годика. Очень активный ребенок, на месте 2 секунды посидеть не может. Самостоятельный с рождения, мамсиком никогда не был, любит чтобы к нему не лезли и напрягали.Очень общительный, улыбка всегда на лице.Можете посмотреть -фотки в паспорте.
10 июл 2006, 21:27
Очаровательный малыш!!! Спасибо. Бум надеяться.
(с транслита)
11 июл 2006, 17:21
Спасибо!:) Забыла еще сказать,что любимое занятие у нас -переливание воды в разные емкости. А еще самая большая страть -это рыбы. :)Книжки любит только с рыбками, игрушки с рыбами. На рынке и в магазине невозможно пройти мимо рыбных отделов.:) Когда папа покупает воблу, дает одну Егору, уж он ее и целует, и в пеленку заворачивает, и спать укладывает:) Вот такая у нас любовь к рыбам:)
10 июл 2006, 22:47
У меня младшенький - рыбка:) Очень жизнерадостный, покладистый, активный. По сравнению со старшим -овном- просто ангел. Очень болтливый, любит пошалить, покривляться, любит наводить порядок, расставлять все на места.
11 июл 2006, 11:45
Я рыбы))Расскажу о себе. В детстве была очень спокойной, долго могла играть одна, в садик пошла без проблем. Закончила гимназию на 4 и 5, без напряга, учеба давалась и дается очень легко. Закончила музыкальную школу на отлично. Часто у рыб идеальный слух и способности к музыке.Ходила на танцы, в общем, активно познавала мир. Рыбы очень влюбчивы, и я не исключение)) Им постоянно нужна эмоциональная подпитка. Иногда они любят побыть одни, у них должен быть свой уголок в доме.Вообще рыбки очень романтичные, эмоциональные. Они очень жалостливы и нежны. Хотят помочь всем и каждому.

Мне легко даются иностранные языки (учусь на ин.язе), но я абсолютный ноль в математике(( Еще у меня очень сильно развита интуиция)) это очень помогает в жизни. Часто вижу вещие сны. Очень большой недостаток- лень. Иногда она меня одолевает в течение даже нескольких месяцев. В общем, рыбы- неординарный знак. Извините, что сумбурно))) Если есть какие-то вопросы- задавайте,я очень много знаю про рыбок)
11 июл 2006, 13:27
Какой хороший вы представитель знака рыб, однако!!! ;-)

Больше всего в общем гороскопе РЫБ меня "склонность к депрессиям и самокопаную" испугала, честно говоря. И неспособность принимать решения, потому что я сама такая - хотя я - близнец - им это тоже свойственно ;-) - как у рыбок с этим?
(с транслита)
Плохая рыба
12 июл 2006, 09:20
Я родилась 26 февраля, и я рыба склонная к депрессиям, мне трудно принимать решения, медлительная, оч. ранимая, обидчивая. Но бывает и все наоборот(но реже). Постоянно борюсь сама с собой.
У меня две подруги рыбы(5 марта и 6 марта). Они совсем другие: оч. активные, жизнерадостные, целеустремленные.
12 июл 2006, 10:23
Мой сын родился 26 февраля. Все эти качества присутствуют. Но ведь есть и масса положительных качеств.
Плохая рыба
12 июл 2006, 12:20
Да сколько рыб я знаю, все они хорошие люди. Добрые, отзывчивые, способные. Просто таким рыбам как я не легко самим с собой.
А вообще,хорошо когда мама знает про эти качества своего малыша! Она ему и поможет!!!
Мне очень помогает муж,вселяет и уверенность и находит применение моей медлительности ну и т.д.

Да, у меня и мама рыбка(20 марта) и я ни разу не видела ее в депрессии!
12 июл 2006, 21:15
Насчет склонности к депрессиям- это правда(((Но я борюсь с этим, иногда даже хожу к психологу)),когда совсем тяжко. Еще хочу добавить... рыб нельзя обманывать, они сразу чувствуют подвох...вот))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325