Меню

А у всех с 3 месяцев ребенок с рук не слазит???

AD
14 июл 2006, 14:08
Сейчас нам 3,5 месяца
Отказывается гулять в коляске
Началось все как то очень неожиданно и прогрессировало стремительно.
До 3 месяцев проблем особых не было.
Поели, столбики сделали и уснули.
В коляске ездила спокойно без истерик.
Началось все недавно.
Перестала спать на спине. Стала спокойно спать исключительно на животе и то перед тем как уснуть плакала и требовала ее укачивать.
Укачивали, а потом клали в кровать спать.

Теперь у нас следующая картина.
Ребенок ни в какую не хочет ни спать ни гулять ни ездить в коляске.
Стоит только положить в коляску, как сразу же заходится в истерики.
Если взять на руки – спокойно сидит и лыбится.
Причем только у мамы на руках.
Так мама и ходит с ней весь день на ручках. Мама у нас то же не большая и таскать целый день ребенка на ручках тяжко.
ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ????
С какого возраста можно попробовать перебраться в прогулочную коляску у которой обзор побольше???
А если попробовать не реагировать на ее истерики из этого что то выйдет?
К какому возрасту это проходит.

PS. У нас и знакомых много с детьми и на площадке полно, так только у нас ребенок на улице истерит. Остальные дети либо спят либо спокойно ездят в коляске.
14 июл 2006, 14:19
Я катала младшего месяцев с 4-х в трости с откинутой спинкой-полулежа.
14 июл 2006, 15:25
Купите маме слинг и пусть носит ребенка на себе. В слинге вес распределяется так, что спина не болит и руки не оттягиваются.
Если ребенок просится на руки, значит, ему это нужно.

ПС С какой целью вы заводите по два одинаковых топика?? Это вообще-то запрещено правилами форумов.
14 июл 2006, 15:30
А нам можно в слинг. У нас Врожденный вывих ТБС
и мы носим стремена.
Нам нужно всегда быть с разведенными ногами.
Как это в слинге сделать

ПС. Это я случайно так получилось.
Один пост можно удалить.
14 июл 2006, 15:36
Насколько я знаю, в слингах можно носить ребенка с разведенными ногами (завязать его по-особому), подробности можно вот в этом топике http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=676216&m=42 спросить.
Или кенгуру как вариант.

Второй топик модератор заблокирует.
14 июл 2006, 20:17
так слинг для вас самое ОНО, там куча поз с разведеными ножками. Мы часто в слинге-шарфе гуляем, только бабки на лавочках могут гадость сказать, типа ребенка мучаю, ножки ведь устанут! А ортопед нас похвалила, хорошее положене для малыша :)
14 июл 2006, 22:08
у нас было также..один раз пошла в парк,с коляской,на всякий случай слинг взяла..потом сидела в кустах плакала от обиды,что коляска отдельно гуляет Оля отдельно в слинге...потом смирилась..стала с одним слингом гулять,а щас в полгода ездит в прогулке,ей интересно там,она сидит и не плачет!Купите слинг и погуляйте в нем! и никого не слушайте,особенно бабок всяких!! Все у Вас будет хорошо! Это период такой ,Экоторый просто надо пережить! Удачи!
14 июл 2006, 22:49
Девушки, ну почему вы МНЕ это все адресуете? :-)
14 июл 2006, 22:53
Извините, это я заглючила, а исправлять не стала, надеясь на вашу лояльность :):)
14 июл 2006, 23:49
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
idem k nam)))
15 июл 2006, 06:57
В прогулочной коляске тоже не будет сидеть. Так что - либо слинг, либо кенга. А еще почитайте Ж.Ледлофф и поймете, что как раз Ваш ребенок нормальный, а не соседские.
15 июл 2006, 11:36
Так где у вас спит ребенок?Подгадывайте чтобы сон был тогда когда выходите гулять с коляской.А дома бодровствование.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325