Меню

День рожденья трехлетки!

AD
21 июл 2006, 03:13
Посоветуйте, как отметить день рождения , сыну будет три. Из гостей будут еще мальчик и девочка примерно нашего возраста, и старшая сестра 9ти лет. Чем бы их занять таким? Все игры, которые я знаю, для деток постарше, не пойму как таких малых организовать! Принимаю любые советы,с удовольствием!!!
22 июл 2006, 01:41
У нас Сонька очень разные хороводы любит. Я, правда, наизусть только банальный про каравай знаю, но какие-то еще почитала, на один день запомнила:)
23 июл 2006, 12:34
Если средства позволяют, можно пригласить клоуна или что-нибудь на подобии.

Посмотрите здесь:
http://www.prazdnik77.ru/kids.php
http://www.kindermax.ru/
23 июл 2006, 13:25
Спасибо, только мы в Германии живем, а малыши наши еще по немецки не говорят, поэтому придется только своими силами!
23 июл 2006, 15:11
Все-таки посмотрите - там есть идеи проведения, ведь можно и своими силами устроить ;)
Anonymous
23 июл 2006, 17:28
Знакомство-попросила детей сделать круг,передавали мячик друг другу и называли своё имя.Спели "Каравай".Затем тортик.После еды -кидали мячик в ведро ;на верёвке,которую держали взрослые, были подвешены мешочки,в них мыльные пузыри,шарики),дети ножницами срезали мешочки(старшие дети с завязанными глазами);
"поиск клада"-заранее во дворе был спрятан клад(мячики и конфеты для каждого гостя),"дорога " к клады была очень простая:).Например:"Где стираем бельё?"Дети бегут к стиральной машине,там открытка,разрезанная на 2 части,её сложили-на обратной стороне нарисован почтовый ящик,бегут к почт.ящику-там записка(читали старшие дети) с текстом "5 шагов направо",ни и.т.д.
Рисование с завязанными глазами(рисовали хрюшку),игра "чей голос"-водящему завязываются глаза,кто-то из детей зовёт его по имени,надо угадать кто это был.
"ромашка"-из бумаги цветок,на обратной стороне лепестков написаны задания (залезть под стол и помяукать,открыть уличную дверь и громко погавкать,и.т.д.)
"Рыбалка"-дверной проём закрыли одеялом,по одну сторону стоят дети с удочкой,по другую -папа,по очереди закидывают удочку за одеяло к папе,где он привязывает мешочек с маленькими подарочками( нас были-бантики,наклейки,карандаши)
В конце-танцы:)
27 июл 2006, 10:31
Спасибо за советы!
26 июл 2006, 18:44
В начале лета отмечали три годика! сначало я хотела сама, потом передумала . У нас были дети :1.5 года, 3 года , 3.5, 6 лет, 9 лет , 8 лет и еще 3.5, вроде никаго не забыла:))) Мы обалденно украсили квартиру (можете в паспорте помотреть) весь вечер надували эти 200 шаров и собирали их в герлянды (потом эти герлянды еще и к племяшки на ДР уехали). Создали настоящюю волшебную атмосферу. Пришли гости, дети посидели попили соки кто с чем захотел, а потом пришли клоуны они поставили свой диск, очень хорошо их повеселили, нарисовали им аквагрим , делали им зверей из шариков сосисок, а потом во двор к нам пришла пони и катала дитей, потом они мелами рисовали что то у подъезда. А еще я вынесла фрукты и дети кормили пони. Наша дочь осталась в восторге отпраздника. Клоуны были две девушки, очень понравились (как пришли сразу спросили где руки можно помыть:))) , легко вошли в контакт с детьми , веселые костюмы . За пол часа ( прада по моему получилось минут 45) мы отдали 1500 руб. Ну вообще с ними можно договориться по возможностям. Короче все остались довольны!
23 июл 2006, 02:09
Ну, девочки, что никто детям трехлетие не отмечал??
Хоть ссылочками поделитесь толковыми, плиииз!!!
23 июл 2006, 10:44
Нам в сентябре будет 3. Планируем пойти в детскую комнату, аниматоров пригласить.
23 июл 2006, 23:22
Мы своему сынуле делали целую сказку, причем в бешеной спешке - за полдня. Сделали из большой коробки паровоз - раскрасили красками, колеса нарисовали, трубу приделали. Маму нарядили феей. И отправились в путешествие. На пути встречались нам всякие преграды - например завал из мягких кубиков - их надо было покидать в корзинку. Потом грустный Петрушка - ему помогали развешивать белье на прищепках. Потом ходили по "твистеру" (пройти по болоту по кочкам), отгадывали загадки чтобы достать ключ от волшебного замка. Потом пели песенку про замОк (можно просто стишок - пальчиковую игру про замок). И открывали волшебным ключом дверь в зАмок, где нас ждала говорящая ворона. Она ребятам дарила подарки, если они расскажут стишок или песенку споют. Все прошло на "ура", особенно понравилось катание в картонном паровозе :))) Еще после каждого задания были мелкие презенты - например дуделки-свистки, шарики воздушные и прочая мелочевка. А у друзей на дне рождения понравился конкурс, когда родители и дети перебрасывали через сетку (как в волейболе) надувные шары - у кого шаров меньше после свистка осталось - тот победил.
24 июл 2006, 15:20
У нас в паспорте можете посмотреть отчет о ДР У нас правда 4хлетие но дети были от 2х лет
28 июл 2006, 20:27
Давайте вместе думать, у нас 16-го будет, 5 трёхлеток. Тоже задумалась, а ещё думаю чем угощать.
29 июл 2006, 23:54
Сценарии дней рождения http://www.solnet.ee/holidays/s7.htmll#02_3
У нас недавно был День рождения -3года.
устраивали на природе с родителями, так как жилплощадь не позволяет. Закупили недорогие, но интересные призы деткам. А потом устраивали разные конкурсы (естественно, где все выигрывают).
Например
1) выбрать и наклеить на картинку подходящий стикерс (вместе с мамой).Картинок было немного, чтоб задание не было длинным. Причем мамы сначала говорили, что их дети не захотят это делать, а потом их дети просили еще.
2)Просто на веревку подвесить призы и дети с закрытыми глазами срывали.
3)кукольный театр.
Ну и другие конкурсы и игры.
Под конец можно устроить танцы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325