Меню

годовастики,у вас тоже скапливаются горы игрушек?

AD
02 авг 2006, 18:18
Источник такой-подарки родственников и друзей(новые) и подержанные, в отличном состоянии, которые мы покупаем на барахолках за копейки. Постоянно тут у нас гора из игрушек и приходится минимум каждый месяц селекционировать и выбрасывать, иногда хочется вообще все выбросить . А у вас как?
02 авг 2006, 23:01
аналогично... с одеждой и обувью тоже самое... Отдаем всегда более мелким друзьям, недавно вот опять три пакета отдала - такая радость! :))
03 авг 2006, 00:12
Нам не дарят, но игрушек море:)))
05 авг 2006, 01:16
Нам родственники чаще всего одежду дарят, а игрушками мало интересуется, поэтому редко покупаем.
05 авг 2006, 21:11
хех... аналогично!
06 авг 2006, 00:47
Я некоторые игрушки отношу при очередном походе в поликлинику - их там быстро забирают. А еще я часть игрушек убрала на балкон, а через полгода ребенку достала - столько радости было, играла несколько дней только в них!:)
06 авг 2006, 15:10
Я себя ограничиваю и не покупаю. Считаю, что чем больше у ребенка игрушек, тем меньше он в них играет. У нас есть кубики, пирамидки, каталки (зверята) на колесиках, коробочки с прорезями (в которые вставляются разные фигурки), волчок-карусель и куча мягких игрушек (отдали). Считаю что этого более чем достаточно и новые не покупаю. Изредка даю мозайку под моим присмотром и пальчиковые краски. Но все равно два полных ящика игрушек получается.
06 авг 2006, 16:27
то же самое:)
06 авг 2006, 17:25
В год было мало игрушек. Не, правда мало. По сравнению с тем, сколько сейчас - так и вообще не было :) они все умещались в сумку от коляски.
02 авг 2006, 23:13
без жалости фильтрую, даю объявление на Еве.ру ру "Отдам...."
Забирают в этот же день, на следующий - максимум.
04 авг 2006, 18:06
Я бы отдала все, но живу во Франции, причем в деревне, и у меня нет даже знакомых с малолетними детьми.
05 авг 2006, 00:41
и?-) Моя лучшая подруга живет в голландской деревне, просто дает объявления в инете, сами забирают, без проблем. Выбрасывать, ИМХО, не хорошо. Хотя... мож, у меня просто предрассудки, можно и аккуратно у помойки оставить:-)
05 авг 2006, 00:02
Такое впечатление что, они (игрушки) по ночам - размножаются. :) И откуда они только берутся. Вроде бы столько не покупали.:)
06 авг 2006, 09:32
точно точно)))
(с транслита)
05 авг 2006, 21:22
есть такая буква!:-)
06 авг 2006, 08:33
Нам до го да еще 3 мес., но игрушек уже море ;) Я их партиями меняю - то одну кучу спрячу, со второй малой играется, потом наоборот. Планируем второго, так что пока выкидывать-отдавать-подавать не будем, наверное :) А там посмотрим :)
(с транслита)
06 авг 2006, 10:13
И в год была куча и сейчас... Они прямо размножаются делением. Складывать некуда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325