Меню

Порекомендуйте бюстгальтер для кормления

AD
04 авг 2006, 16:12
Хотелось бы подобрать удобную модель без лишних швов и по цене до 800 рублей. Такие существуют?
04 авг 2006, 16:14
я за 500 брала. на тульской опять- таки (не подумайте, что агитирую :))
04 авг 2006, 16:20
Мне очень понравился бюст от "Анита", на Тульской стоит 1300. Я сначала тоже искала подешевле, но перемерив целую кучу, решила купить один, но нормальный. Он хотя бы сидит, дежит и самое главное ВЫГЛЯДИТ прилично! а не "прощай потенция":)
04 авг 2006, 16:31
:)) Прощай потенция - это в точку. У моделей которые я меряла в инструкции сказано: только с выключенным светом!
И сколько прелесть от Аниты стоит? Еще вопрос, есть ли там дырки для сосков, и вообще, существуют ли модели без этих неудобных, натирающих, напрягающих специализированных отверстий? Кто-то в теме ГВ рекомендовал просто топы бесшовные, от таких бюстгальтеров дырявых могут болячки развиваться нерадостные.
04 авг 2006, 16:44
вот как раз у Аниты и нет отверстия для сосков! Там чашка отстегивается полностью и застежки очень удобные-одной рукой можно отстегнуть. Стоит на Тульской 1300, везде сильно дороже.

вот такой: http://mama.agava.ru/5075.htmll
04 авг 2006, 17:44
Спасибо, придется видимо разориться, все-таки грудь не на помойке нашла, тем более что сейчас ее ценность повысилась в разы. Может и подешевле найдй модели на смену, без дырок.
05 авг 2006, 04:08
В МазеКеа есть за 500 как раз, но он со швом, так себе - сиротское х/б. Я потом тоже Анита себе купила, он форму держит и вообще приличная вещь.
05 авг 2006, 00:18
Согласна, Анита - просто супер!
08 авг 2006, 16:59
и я согласна! Анита лучшие бюстики :)
04 авг 2006, 16:24
в Мазе купила, т.к. тонкие не могу носить, а там более менее похожи на те, к которым привыкла
04 авг 2006, 19:39
Не существует. Перепробовала за год уже почти все, что встречается в магазинах. Если дорожите своей грудью - покупайте аниту, все остальное ни в какое сравнение с ней не идет. Еще MAAM удобные бывают, но их хватает не больше, чем на 5 стирок. И внешний вид оставляет желать лучшего.

MAAM http://www.sweetmama.ru/catalog/underwear/postnatal/306361.htmll
Anita http://www.sweetmama.ru/catalog/underwear/postnatal/306353.htmll
04 авг 2006, 19:42
Я покупала очень удобный трикотажный бюстгалтер фирмы Orlett. Он вообще без швов, очень удобный!
05 авг 2006, 01:17
Я за Аниту всеми руками
09 авг 2006, 13:36
Купила еще когда была беременной " аниту" за 1500. Ничуть не жалею! Хоть деньги не малые. Ношу до сих пор! Удобно, прилично. Ребенку 5,5 месяцев. А за 300 р. весь превратился в... ну вы понимаете.
09 авг 2006, 14:28
если грудь не больше 3 размера - то любой подойдёт бюстик. а вот если больше - только анита. Я первые пару месяцев мучилась в отечественных, потом купила таки аниту - довольна как слон. так что не просто экономии не получилось, а еще и переплачивала. не знаю теперь куда первые отечественные тряпки деть - никогда не надену их, ни фига грудь не держат
09 авг 2006, 17:20
Нет, таких нет, все дешевое очень быстро приходит в негодность и неудобно, Анита лучшие, но они дороже.
04 авг 2006, 19:45
А можно ли, вообще, без специального бюстгалтера для кормления обойтись? Если грудь маленькая?
04 авг 2006, 20:21
а тут дело не в размере груди, а в том, что такой бюстгалтер специальный позволяет оголить грудь не снимая все, очень удобно.
04 авг 2006, 20:36
Удобные от Chez Elle - 700 рублей, и от Эмма Джейн - 550 рублей на Совенке.
04 авг 2006, 20:39
Я купила разные - и дорогие и дешевые. Скажу такую вещь. Если покупать , то лучше всего Медела (пусть даже самый дешевый, но Медела). Все дешевые - ужас, по-сравнению с Меделой. Неудобные. Я покупала Меделу в Штатах по 35 долларов. Сколько в России это стоит не знаю.


Дешевые вообще легче и удобнее заменить майками с поддержкой для груди. ИМХО
(с транслита)
AD
AD
Anonymous
04 авг 2006, 20:44
Нету меделовского белья в России :-( Единственный привезенный из Франции за полтора года пришел в такое состояние, что носить уже невозможно. Теперь живет в шкафу - выбросить такое чудо жалко :-)
04 авг 2006, 21:17
Я тоже очень люблю Аниту. Сейчас еще появились модели с кружевами... Дорого, зато красиво и в том числе в одежде.
04 авг 2006, 22:27
У меня были 2- после пары стирок превращадлись просто в тряпку- абсолютно ничего не поддерживало. Так что когда сыну было месяца 4,5 я купила обычный такой полуспортивный топ трикотажный. В Милавитце. Стоит рублей 400- не помню. И очень довольна- поддерживает ,и удобно приспустить, не снимая, и стирки выдерживает.. В общем, с этими специальными лифчиками я бы не заморачивалась.
04 авг 2006, 23:39
Согласна, что на себе экономить не нужно. Потому как кормящая мама и так не много может себе позволить, так хоть маленькая радость! Пробовала дешевые, но они ужасно неудобные. Остановилась на Triumf и не помню какой фирмы (к сожалению), но тоже за 1700р.
05 авг 2006, 00:56
Могу точно сказать, какой НЕ надо - ФЭСТ! Ужас! Покупала до рождения дочки, к тому же мы жили в глуши, выбора никакого не было. Это что-то с чем-то. Он весь трикотажный, так отстегивающаяся часть чашки буквально после первой стирке при носке стала заворачиваться в рулик, и части груди были просто наголе. Формы у груди не было никакой. На самом деле, лучше купить 1-2, но хороших. Как писали выше, не так уж много у нас, кормящих мам, удовольствий :)
05 авг 2006, 02:08
Спасибо, видимо все-таки Анита. От Орлетт у меня бандаж - отличная вещь, наверное и бюстики хорошие, а сколько они стоят?
05 авг 2006, 02:12
Анита из микрофибры. Когда у меня был мастит, то конс. по этим проблемам тоже сказала, что Анита самый лучший бюст для кормления. Он очень хорошо растягивается и в то же время отлично держит грудь.
05 авг 2006, 02:26
Анита - лучший бюст, на мой взгляд. Пробовала различные - есть с чем сравнивать, но ношу уже больше полугода только анитовские бюстики:)
Особенно для большой объемной груди!
Анита дорогая, но она того стоит - не экономьте на груди!
05 авг 2006, 22:50
Сегодня смотрела Аниту, там только одна модель была представлена, продается по 2 шт. в упаковке за 1400. Это меня и смутило, говорили что один от Аниты стоит 1300-1500, а тут пара. Правда из тонкой ткани, но пошит вроде бы хорошо. Кто-нибудь пробовал такие?
09 авг 2006, 17:28
не важно.если они Вам подошли и удобны - ради Бога :-) хотя...что-то подозрительно дешево для Аниты :-) Я тоже всеми руами за Аниту, особенно это актуально,если грудь большая и тяжелая.С маленьким размером,наверное, можно подобрать и какие-то другие,более дешевые аналоги типа милавицы...не знаю. Мне подошла только она,все осталное было просто небо и земля...ЕЕ оч. ольшой выбор в Кенгуру и на Тульской(если Вы в Москве),на последней оч. грамотные консультанты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325