Меню

вроде уже и не малыш

AD
Вичка
14 авг 2006, 16:01
Ребенку скоро 4 года, уже почти год не описывал кровать и вот, в течение последнего месяца "приплывает" почти каждую ночь. Что бы это значило?
Ничего особенного с ним за последние месяцы не происходило, на мой взгляд, все как всегда.
14 авг 2006, 17:45
не подмерзает? арбузы на ночь не кушаете? может быть, просто не успевает проснуться? попробовать не пить много на ночь?
Вичка
15 авг 2006, 09:42
ничего подобного, пару глотков воды на ночь он и раньше делал.
14 авг 2006, 18:05
У нас этим летом случился недолгий регресс. Объедался правда ягод на даче.
Я правда не шибко гуманно поступила - пошли демонстративно с ним купили пачку памперсов. Но на то были свои причины, было подозрение, что сие действо делает вполне осознанно, т.к. кое-что проскальзывало в разговоре. Деть расстроился, обещался больше ни-ни.
Пару дней бабушка ночью будила.
Мы, ехидны-родители, перестали:)

ТТТ, сразу прогресс был:)
Вичка
15 авг 2006, 09:41
я уже тоже памперсы предложила купить, отказывается, говорит, "просто я сплю крепко".
15 авг 2006, 14:04
У меня тоже отказывался. Мне кажется, пока мы не пошли и не купили, КОстя не очень верил в серьезность моих намерений:)
Вичка
15 авг 2006, 18:01
я еще думаю, не связано ли это с его истериками в последнее время, стал таким вспыльчивым и обидчивым, чуть что не по его, кричит "я тебя не люблю", уходит, дверью хлопает:(
15 авг 2006, 22:43
Это возраст, мой тоже чуть что вдруг стал губки надувать - я бабидился и ножкой топает и уходит-дуется, тоже 4 с хвостиком. Ночью писается если не высадим, а бывает и после высадки, увы. Днем все сам, где бы ни находился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325