Меню

малыш в коляске не гуляет

AD
24 авг 2006, 17:22
что делать подскажите, кто сталкивался с проблемой, прям руки уже отрываются
дома посажу играется улыбается по пол часа а на улице орет и все
купите слинг - я вот заказала, собираюсь старшую на всякие занятия водить, так что с коляской будет неудобно
24 авг 2006, 22:00
Как я вас понимаю,у меня младшая малышка с рождения терпеть не может коляску,раньше трудно было сейчас уже ТТТ полегче,так что крепитесь скоро перерастете эту проблему.
24 авг 2006, 17:27
У нас так же было пару раз, а потом....как-то не стала брать из-за дождя, а от дома далеко были... Дурью орала минут 20, потом вырубилась... И сейчас вроде по часу сидит, потом кряхтит, беру на руки, пять минут угукаем, потом сажаю снова...
24 авг 2006, 18:16
Мы тоже не колясочные, гуляем по очереди то в коляске, то в кунгуру, ну а уж если совсем нигде - тогда на ручках.
24 авг 2006, 18:18
мы на коляске только за Волгу ездим. а в городе только в слинге или кенгурятнике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325