Меню

На что сводить ребенка в кино?

AD
28 авг 2006, 14:09
Есть ребенок почти 4 лет от роду.
Ее подружка приехала с дачи и рассказывала, как ходила в кино весной. Моя теперь загорелась и тоже хочет. То, на что подружка ходила, уже не идет.

Вопросы такие.
Кто-нибудь ходил с такими мелкими?
на фильмы или мультфильмы?
Ребенок не пугался громкости?
Как долго шел сеанс?

Ну и главное - на что ходили? На что собираетесь? сейчас у нас предсадиковская суматоха, поэтому меня больше всего интересует то, что будет идти после 1 сентября

Место действия - Москва:)
28 авг 2006, 16:23
нам тож 4 года, и совсем наша не мелкая.:-)Из детских ходили на "Леденая епоха 2""Дикий мир" и "Машины(cars)"по русски не знаю как называется, в диком восторге.А также ходили 2(!) раза на "Карибских пиратов"-дочь в восторге только все равно за 20 минут до конца, пришлось выбегать в туалет(кока-кола подвела) и ходили у нас на стерео кино про подводный мир(в стерео очках).
Ребенок постоянно канючит что хочет еще! Звук не пугал, отсидела(отлежала) весь фильм
28 авг 2006, 19:14
ходили недавно на Гарфилда, до этого на Тачки, Артему нравится, сидит до конца, если действительно интересно, звук - да, громко сначала, потом привыкает.
28 авг 2006, 14:26
Съездейте лучше в театр. Предлагаю театр "Сатира" "Малыш и Карлсон" или театр "Волшебная лампа" - там мы смотрели "Винни Пух и все-все-все". Сыну тогда было примерно 4 года. Замучил потом когда мы еще пойдем в театр.
28 авг 2006, 22:30
Это не взаимозаменяемые вещи. И то, и другое нужно. Моя старшая ходила по театрам с двух лет, а в 6 загнала меня в тупик вопросом "А что такое кино?" В однобокости ничего хорошего нет, даже если это театр.
28 авг 2006, 18:45
Мы ходили на Гарфилда 2, дочери очень понравилось, просится еще в кино
28 авг 2006, 21:02
Мы начали ходить с Серегой с 3 лет на мультики. Сейчас, правда, особо ничего не показывают. Если только на Гарфилда.
28 авг 2006, 22:24
3,5 года, ходили на Гарфилда, Лесную братву и Ледниковый период. Громкости не пугался. Если устанет, уйти раньше не проблема.
28 авг 2006, 23:00
Если хотите именно фильм, сходите на "Лесной разбойник" - после 7го будут показывать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325