Меню

Лучшее видео для малышей

AD
31 авг 2006, 23:25
Для своей крохи выбрала как самые первые мультики : "По дороге с облаками" и "Крошка Енот" - смотрит с удовольствием (доче - 1,3). Но уже надо разнообразить репертуар! А что еще можно: такое же позитивное и понятное???
31 авг 2006, 23:39
У нас полный восторг от "Антошки","Два веселых гуся","Рыжий,рыжий, конопатый".Ну и ,конечно,про львенка и черепаху. И аудиосказки!!!
01 сен 2006, 00:28
А как аудиосказки слушает? Чем то занимаясь или прям таки сидит и слушает. Я как слабо представляю
01 сен 2006, 00:00
ВСЯ коллекция для малышей "советского" периода:-)
04 сен 2006, 14:05
поддерживаю, сейчас даже таки сборники есть от союзмультфильма "сказки для малышей", "лесные сказки", "бабущкины сказки"
01 сен 2006, 00:03
а мы вот с удовольствием смотрим "падал прошлогодний снег" и "простоквашино"... да еще и фразачками кидаемся из мультов.. но нам уже 3,5
а в вашем возрасте про кота леопольда смотрели с удавольствием:)
02 сен 2006, 23:58
Сказки Сутеева, типа Петух и Краски, кто сказал Мяу, Грибок-теремок
Винни-Пух..Ну,погоди... Приключения Фунтика....
05 сен 2006, 12:09
Тут где-то выше топик про вред телевизора до 18 лет:) Довольно занимательно.
05 сен 2006, 12:24
А у нас первым открытием стали все серии с Кротиком. Кажется, венгерский мульт. Он очень добрый и там всё без слов понятно - одни эмоции озвучиваются. Дочка очень любит.
02 сен 2006, 22:05
Замечательная серия коротких мультиков "Веселая карусель" - стихи, музыка, милые сюжеты, всегда воспитательный и развивающий эффект:-) Да и вообще многие наши старые советские мультики можно смотреть как развивающее видео:-) рисованные, с профессиональной красивой музыкой... и еще я заметила, что очень многие хорошие мультики сняты оператором Друяном:-) как Друян - так прекрасный мультик - закономерность:-)композиторы: Дунаевский, Богословский, Саульский - замечательная музыка. Например, "Теремок", "Летучий корабль", "Молодильные яблоки", "Вовка в тридесятом царстве", "Кто сказал Мяу", "Под грибом", "Петух и краски", "Варежка", "Последний лепесток"(Цветик-семицветик"), серия "Котенок Гав", серия "Бабушкины сказки" - про зверей.......
много хороших мультиков, все не перечислить:-)
02 сен 2006, 23:03
Наша сначала смотрела исключительно "паровозик из Ромашково", а потом понеслось - "Летучий корабль", "Петух и краски". Сечас Любим "Последний лепесток" (про цветик-семицветик), "Про козлёнка, который считал до 10" и всё вокруг считаем. Правда нам уже 2 7. А ввобще у нас 6 DVD по 50-60 мультиков. Смотрим все. Из длинных обожаем "Мойдодыр" и "Золотую антилдопу"(вто этого я не пойму, чем антилопа так привлекает). Сама хочу купить ей музыкальный фильм "Мама" (про козу и козлят).
03 сен 2006, 00:04
Из старых добрых мультиков,САМЫЙ любимый *Волк и семеро козлят*на новый лад.Сыну 1,3 года
Ещё любит Беби эйнштейн,даже уже комментирует:-)
03 сен 2006, 01:02
Мы Беби Эйнштейн с удовольствием смотрим.
03 сен 2006, 23:04
и мы
(с транслита)
04 сен 2006, 04:58
а мы уже наизусть пересказываем :)
03 сен 2006, 20:59
Сын в 2г. с удовольствием смотрел мультик по каналу "Никелодиум" про Дашу (Дору-английский вариент), такой развивалка.
04 сен 2006, 10:40
во-во ия про него написала :)
04 сен 2006, 10:39
по ТНТ Даша-Исследователь :) У меня смотрит в 9 месяцев, правда не понимает еще ничего, но смотрит :)) А вообще классный мульт)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325