Меню

Кризис жанра

AD
01 сен 2006, 16:14
Что-то у меня какая-то апатия.Лето закончилось. Папа вчера уехал далеко и надолго, 2 недели, как минимум. Бабушки-дедушки есть, но никто не заикается брать мое чадо. В сад мы не ходим. Развивалки еще не начались. Может кто умную мысль подскажет, чем заняться с детем? Что-то так все влом, фантазия моя иссякла. Все друзья по садам разбрелись...
Сыну 3 и 9. Сижу тупо читаю еву и курю пока сын спит, вот такая я депрессивная мамаша получилась...
01 сен 2006, 16:44
тоже хочу такой кризис. Хочу, чтобы, хотя бы 5 минут меня на рвали на части и не тянули в стороны всех занятий одновеременно:-)
Я уже давно ничего не инициирую. Только успеваю ловить предложения, чем бы "убить время". Да его и...не хватает:-)

офф. мож, Вам прическу сменить?:-) Или... ник на - "Интерактивную жену мужа"?:-) От депрессухи перемены помогают. Мож, перестановочку мебели забацаете с сынулей?:-) Сов-мест-но?:-)
02 сен 2006, 16:05
у меня кризис закончился. Вчера, говорят, магнитная буря была:) Стричься не буду, отращиваю волосы, ник менять тоже. Это уже просто некультурно:)
03 сен 2006, 00:30
и я отращиваю:-))))))))
и ник уже сменила, менять вторично - тоже, полагаю - уже слишком:-)
Идем в параллели:-)
03 сен 2006, 00:16
театральный сезон зато начался :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325