Меню

Дядя или тетя:-)Половые пристрастия малышей:-)

AD
03 сен 2006, 00:04
Гуляя сегодня с ребенком, задумалась.
Мой парень обожает мужчин, просто несется ко всем дядям со страшной силой. Готов стоять в компании взрослых мужиков часами. Бегает за старшими мальчиками. На улице, всем мужикам улыбается, руки вверх тянет, приветствует:-)
тети нам тоже интересны, особенно блондинки, но если рядом какой-то дядя и блондинка тетя,то предпочтение только дяде отдается.
Как думаете, это с полом связано или просто такой ребенок?
Сыну 1 год
03 сен 2006, 00:32
то же самое :) в метро все тёти,сидящие напротив-наши ))) но только дядя подмигнёт,так сразу забудет про тёть и будет,вдохновенно открыв рот,наблюдать за дядей :)

нам 2 :)
03 сен 2006, 00:54
да, видимо есть что-то в дядях такое, чего в тетях нет:-)
03 сен 2006, 01:02
У них лица крупнее и формы проще - ребенку их воспринимать удобнее ;-)
03 сен 2006, 01:15
Ага,и шутки у них более примитивные, детям понятней:-):-):-)!
03 сен 2006, 01:23
я всегда догадывалась, что мужчины и дети где-то на одной ступени развития:-)
03 сен 2006, 01:26
ОФФ.....................................
заглянула в ваш паспорт, польстившись на оранжевых деток.
Как жаль, что у вас так все горько и несправедливо сложилось, такая пара красивая.
Но, у вас ОЧАРОВАТЕЛЬНИШИЕ детишки, вы молодец, сильная, мужественная и очень красивая.
Удачи вам и сил.
Да поможет Вам БоГ.
Извините, если разбередила, просто очень тронуло
03 сен 2006, 01:41
Моему сыну 9 месяцев, обожает нарядных девчонок, но не маленьких, а взрослых, особенно в мини, или с голыми пузиками, или в джинсах в обтяжку, просто голову за ними сворачивает из коляски :) Так прикольно :) :)
03 сен 2006, 11:27
Моему наоборот, девушки интересны :) От 3х до 25 (примерно) лет... И только КРАСИВЫЕ!!! Он им строит глазки :)
03 сен 2006, 12:19
Дяди,однозначно,и мальчики.Хотя девочек тоже любит
03 сен 2006, 13:08
А нам тети очень нра... Глазки строим уже ;)
03 сен 2006, 14:17
Это просто такой возраст. У нас пристрастия менялись уже несколько раз, сейчас год и 8 месяцев,последние полгода-конкретно тетькинский период: с моими подругами целоваться готов, не оттащишь :)
04 сен 2006, 01:34
У нас девочка. С женщинами обычно подчеркнуто холодна, почти все мужчины-наши.. Строит глазки, улыбается, носит игрушки, демонстрирует одежду, берет волосы пальчиками и говорит: "Воосики касиииивые!" (а там волос-то-три волосины в 6 рядов;-))...
В общем, обольщает как может, иногда даже неудобно :oops
И так всегда было, с младенчества, с возрастом усовершенствовались только методы.
03 сен 2006, 01:58
У меня дочка к мужикам неравнодушна, не знаю почему :)
03 сен 2006, 12:55
я думаю, это потому что большую часть времени малыш общается с женским полом. Моя дочка тоже дядями интересовалась больше.
03 сен 2006, 14:20
У нас верх красоты- девочки лет 10 с длинными кудрявыми волосами...:)Млеет, смотреть на это интересно и смешно:)Помню, где-то в год ущипнул за задницу на улице яркую а-ля Маша Распутина тетю лет 40:) Тетя была безумно довольна, что понравилась мальчику, кажется, мы ей здорово подняли самооценку:) Любит женщин, безумно, , уверена, что с ориентацией все будет нормально...Но предпочитает дружить и обсуждать проблемы с мужчинами. Кумир-дед!:)
03 сен 2006, 14:22
дочка дядей предпочитает :-) если пришел в гости дядя - то все, дяде гарантировано исключительно ее общество :-) дядей боялась только до года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325