Меню

очень много двигаемся во сне

AD
04 сен 2006, 06:23
У кого такое? что-то не так или особенности ребенка?
Нам 3.8 лет. Спим так: ползаем, переворачиваемся, то туда, то сюда. До сих пор спим с бардюрами (диван развернут), потому как попытка укладывать без бардюров провалилась: падаем несколько раз ночь постоянно. Хотя говорли, что обычно ребенку хватает пару раз упасть, чтобы потом чувстовать край кровати. У нас не прошло - такие кровати - это только абсолютно мои бессонные ночи, то один бух, то второй.
04 сен 2006, 11:02
моему 5 лет он до сих пор с кровати падает и не открывая глаз возвращается на кровать,я ему подушки ва пол подкладываю и сплю спокойно.
05 сен 2006, 11:52
Моей почти 3,9- тоже вертится по всей кровати. Дома спим до сих пор в детской, а на даче к дивану приставляем стул- иначе точно шлепнется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325