Меню

Моя доченька взрослеет???

AD
11 сен 2006, 11:08
Моя маленький пупсик, которого за ее 2,5 года я еще ни разу не оставляла бабушкам на ночь, вчера вечером категорически отказалась ехать домой. Мы оставляли ее на день. Прийдя вечером, я не смогла увести ее домой. Она залезла на руки к бабушке и ни в какую не соглашалась оттуда слазить. Еще и руками за шею обняла!!! я спрашиваю-"Сашенька, ты что, такая взрослая, что хочешь остаться на ночь у бабушки?". А она так тихонько-"да".
Вечером мы с мужем сидим дома, потеряные... ребенка не хватает... Что же будет, когда она будет ходить на свидания?
Anonymous
11 сен 2006, 12:04
ребенку у бабушки лучше, чем дома. проводите с ней больше времени.
11 сен 2006, 12:46
ой, не придумывайте только. Мой 3-х летний сын намедни заявил что останется жить в метро, уж очень его впечатлили поезда (в первый раз в метро попал)
11 сен 2006, 13:24
:-) Оставьте его на кольце! Ему там лучче! :-)
11 сен 2006, 13:29
что, слабо под своим ником такое сказать?
14 сен 2006, 16:41
да злые люди, рассалбьтесь, у нас так же, у кого в гостях, того и люблю, просто ребятенку понравилось в гостях, потом бабушка за что-нибудь накажет и она опять домой захочет
11 сен 2006, 12:47
О, моя дочка обожает ночевать оставаться по родственникам, но к стати я тоже очень люблю и сама в гостях и когда у меня гости подолгу.
11 сен 2006, 12:52
Будет и на свидания ходить и однажды свою семью создаст, дай бог чтобы недалеко... А пока не грустите завтра соскучится :) и для личной жизни супругов даже полезно иногда оставить ребенка у бабушки и устроить себе вечер и ночь только вдвоем
11 сен 2006, 13:32
ржу с нас с мужем... тупо просидели, провтыкали вечер в расстройстве, что ребенка нет дома. Я уснула раньше, он еще пытался посмотреть КВН, потом тоже заснул. Правда мы уставшие были, т.к. днем были на корпоративном пикнике.
11 сен 2006, 13:29
Когда дочка начнет ходить на свидания, вы себе второго малышика родите! :)
11 сен 2006, 13:40
да, мы вчера тоже так с мужем вечером переживали, что дочка выросла и уже идет в садик. :) я тоже про свидания сразу подумала :)
12 сен 2006, 22:35
:) я Вас понимаю
14 сен 2006, 08:25
Хи-хи:) Моей тоже 2,5, и недавно она тоже выдала подобное. В гости приезжала крестная, так мой ребенок на следующий день собрал сумку и к ней в гости укатил на 2 дня, небрежно помахав маме ручкой:) Они с крестной очень весело провели время, а я несколько в шоке была:)
12 сен 2006, 00:22
гуляли в парке сейчас и наша малая(ей 4 года), пошла по аллее впереди нас, так сказать покачивая бееодрами, а если попроще-вертя попой, муж мой посмотрел схватился за голову и пробормотал что то из разряда "пора ружье идти покупать"(типа чтоб от хахалей отстреливаться:-)
12 сен 2006, 10:12
;-)
13 сен 2006, 09:14
Мой маленький пупсик каждый раз от бабушки уезжать не xочет.Обнимет деда и говорит "пока,мама!"...Иногда аж обидно...
:))
13 сен 2006, 09:57
Вам пора рожать второго! Я наоборот очень радовалась, когда сын стал иногда оставаться у бабушки.
14 сен 2006, 01:02
Как я мечтала хоть на одну ночь остаться без ребенка! Как ждала возможности!
А когда мама предложила забрать Элизу зимой на каникулы, все куда-то делось: не видеть ее, не слышать новые слова, не испытывать обнималки-целовалки в новом стиле...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325