Меню

Объясните мне одну вещь.

AD
23 сен 2006, 20:20
Почему на еве столько мамочек, готовых к скандалу? И уж тем более с маленькими детьми, то есть 7-8-9летками? Как в одном человеке может уживаться вздорная баба и любящая мать? Представьте, что ВАШИХ детей кто-то чужой начнет одергивать, воспитывать, учить, таскать за уши, ругать, обзывать, ставить на место, прогонять с площадки, лишая игры? Я жутко удивляюсь. И эти мамы потом хотят, чтобы из этих 7-8-9леток выросли люди, которые будут этих мам уважать. КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Если ВЫ их не уважаете, их чувства, а также право оставаться детьми столько, сколько они хотят?
23 сен 2006, 22:40
а никто, ИМХО, и не "готов":-) Тем более - НЕ скандалит.
Сформулировать-то свои неудовольствия, внятно, не могут, даже в форуме, а не то, что попытаться наладить контакт с "противником". Если бы скадалили, было бы, вероятно - легче.
Типичный "поиск крайнего" и литье воды на эту бездарную мельницу, больше я ничего в топике, который навеял Вам данную тему - не обнаружила:-(
Ни капли - конструктива от недовольных неизбежностью того, что ВСЕМ детям суждено, пожизненно, общаться, с разномастными товарищами по играм, взрослым и детским:-(((
Да и существуют ли в данном ракурсе объективные аргументы?..
23 сен 2006, 23:22
офффф Наше Вам, с кисточкой :-D
Как Ваши дела? Почему то всегда приятно видеть Ваш ник в ветке;-) .
23 сен 2006, 23:39
офф.2
И Вам - наше премногое почтение:-) Тоже почитывая Ваши "живенькие" постики. Дела - нормально, как всегда. Сопят мои два "дела", за стенкой:-), работа - есть, слава Богу. Осень теплая. Чего еще желать?:-) У нас еще все - впереди:-)
23 сен 2006, 23:29
А потому что, что людям свойственно жить сегодняшним днем, мы все в какой то мере - эпикурейцы:-) и иногда забываем, что наступит завтра и наши двух-пятилетки превратятся сначала в девятилеток, а потом и пятнадцати...а к тому времени забудется, что твой мальчик которй смотрит на тебя сверху и говорит ломающимся басом, не так давно сидел в песочнице лепил (пытался) первые куличики...и соответственно будут появлятся топы "как надоела эта мелюзга под ногами"...
24 сен 2006, 10:52
Вы же этот пост писали в топике "Достали эти....", но зачем-то там его стёрли и вынесли отдельным топом. Зачем? Потому что там мало кто его прочитает, а так больше народу заметит? Странно как-то...
25 сен 2006, 11:57
А что в этом старнного? во первых у меня тот топ не грузится (ну вот так получилось), а потом реально хотела спросить и получить ответ. Адекватный, желательно. Что в этом плохого?
25 сен 2006, 16:01
Адекватный ответ на какой вопрос? "Почему на еве столько мамочек, готовых к скандалу"?
25 сен 2006, 15:29
А так понимаю, что вопрос риторический? Или Вы, действительно, надеетесь получить на него ответ? :-)
Допускаю, что здесь мы можем выпустить пар, поругаться. это виртуал, а в реале мне например сложно отрываться на муже и уж тем более ребенке.
Anonymous
26 сен 2006, 15:08
Вот счастливый человек! Сколько времени свободного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325