Меню

Зарядкой занимаетесь?

AD
24 сен 2006, 14:09
Мы вот ни в какую! Папа у нас висит дома на турнике и таскает гири. Мелкому (1,5) пока это рановато:) Мой пример его тоже не вдохновляет - у меня больше танцы, чем гимнастика. В общем, сынуля не интересуется подобными упражнениями. Может, мультик найти с гимнастикой или взрослый фитнесс-класс на диске показать?
24 сен 2006, 16:38
А зачем вы его хотите заставить делать зарядку, у ребенка какие-то проблемы со здоровьем? Вы с ним гуляете? Моя дочка очень активная, на прогулке и тут повесит, и там залезит и т.п. А дома иногда сама попросит, чтоб ее на кольца повесили.
24 сен 2006, 19:44
Хосспидя... Мой так носится, что еще и зарядку делать? Нееее..... Нафик-нафик...
24 сен 2006, 22:42
Мой тоже шилопопый:) Вопрос не в подвижности, зарядка ведь координирует движения и дисциплинирует. Или я рано заморачиваюсь?
24 сен 2006, 22:44
ИМХО, рано. Когда в садик пойдет, может быть... И то вряд ли... Считаю, что очень активным детям зарядка не нужна. Вобще не понимаю зачем она :)
25 сен 2006, 00:48
Делайте себе на здоровье и дальше зарядку. Рано или поздно ребенок к вам присоединится. Пример как известно дело заразительное:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325