Меню

Ваше мнение? Новогоднее.

AD
Anonymous
30 дек 2006, 00:17
4 года. Вчера на елке утроил шоу. Детей- человек 200. Заиграла музыка, сын танцевал сначала на месте, потом рванул в круг и стал там неистово плясать один пока звучала песня. Дед Мороз забил на праздник и хохотал до слез, держась за живот, как и все родители. Потом музыкальный спектакль, мой с места так "сопереживал", что заглушал спектакль. Сегодня в магазине встретили деда мороза. Он чем-то не понравился ребенку. И мой высказал, что он ненастоящий. Дернул его за бороду и оторвал ее. И этим дескридитировал его в глазах детей. Я просто не успеваю в таких ситуациях реагировать. Иногда кажется, все ли нормально у него с головой. В плане умственного развития-да, но в плане поведения....
Anonymous
03 янв 2007, 16:25
Как весело!Мы вот тоже сходили на елку сегодня,только дочке 2 года.Сначала было все нормально,а потом тоже началось веселье...Мы с папой так перепсиховали.что он сейчас спит .а я в интернете про гиперактивность статьи читаю.По дороге домой зашли в аптеку купили Валерианахель.Дома выпили на троих.Не знаю ,то ли рано еще в 2 года на такие мероприятия водить или просто ребенок так новому году радуеться и Деду морозу.Дочка не понимает почему если все стоят и тацуют вокруг елки ей нельзя выйти в центр.Это уже второй случай.первый был когда мы в сентябре пошли на занятия,где надо сидеть на стульчике и смотреть как тетя показывает картинки.Ребенок все время пытался встать со стула(не знаю зачем,может просто стоя хотела смотреть)ее сажали обратно.Вообщем я выдержала только 3 занятия.Ну вот ,а на сегодняшней елке,продолжу,потом пошли в зал все и подождав 10 минут начала спектакля(дочка 10 минут сидела)когда выключили свет и на сцене появилась Баба-яга решила рвануть на сцену к ней.Все схватила в охапку и домой.Это что?Ребенок не воспитан?Гиперактивность?Или может правда с головой что?
04 янв 2007, 10:11
В вашей ситуации все нормально. Ну не дорос еще ребенок до спектакля, утомительно ей сидеть на месте - хороший активный ребенок. И вы молодцы, ребенка увели, не сорвали спектакль. Только переживать не стоит.
05 янв 2007, 03:32
Какая прелесть! То ли еще будет... у нас. Сегодня были на развивалке. Все дети сидят в кружочке, у преподавателя карточки с картинками. Детки по очереди (должны были) вытаскивать карточки, узнавать дивотное и петь песенку, сидя в кружочке. Карточки вытаскивала моя барышня, она и вертелась вокгруг преподавателя с карточками. Узнавали картинки остальные, если увидели после нее. Все сидели, пели, моя плесала и хлопала. Когда всетанцуют и хлопают в круге, моя ходит уже в центре. Но, у нас преоподаватели только умиляются такой непосредственности
03 янв 2007, 18:08
Да мне кажется, все нормально :) Нравится ребенку танцевать в кругу - пускай :) За бороду, конечно, сильно, но если дед мороз не понравился, то что уж делать. Надо было ДМ лучше бороду клеить :) (с транслита)
03 янв 2007, 18:35
А что еще делать если он и правда ненастоящий! Молодц Ваш малыш, а Деду Морозу надо было лучше роль играть!
04 янв 2007, 03:57
все нормально, вот мой не хочет танцевать, вот у нас проблемы.....
06 янв 2007, 15:34
Чудесно!,а моя почти в пять боится ДМ:(
07 янв 2007, 19:38
Молодец! Так и держать. Неужели лучше было бы, если б он держался за вашу юбку? Мой вытворяет примерно то же самое, правда сейчас немножко поскромнее стал. Но ведь весело же. Главное, не обращать внимание на "недовольных" окружающих и наслаждаться жизнью вместе с ребенком. Проще надо быть. Может и жить тогда станет легче :-)
Anonymous
07 янв 2007, 22:26
Да нет, положа руку на сердце, мне все равно до окружающих, просто когда он оторвал бороду, почти все зафыркали, какой невоспитанный ребенок. Вот и хотела спросить, это невоспитанность или все нормально?:)
07 янв 2007, 22:32
:-) Это больше, чем нормально. У ребенка вообще должен быть девиз - беги, разузнай и разведай! Вот он его и придерживается. А на то, что все зафыркали... Ну да, вот такой вот "невоспитанный", зато мой!!!
07 янв 2007, 19:43
Прикольный у вас сынишка, молодец. Имхо - реакции его естественны, ему всего 4 года!
07 янв 2007, 20:32
РЕбёнок с отличным чувством юмора!!!!В жизни точно не пропадёт!!!Радуйтесь за него!!:)
Anonymous
30 дек 2006, 00:33
Ой, снесите, пожалуйста. В психологию это.
05 янв 2007, 00:21
как буд-то моего 2,5-летнего описали. На елке куча детей, все хоровод водят, поют, отвечают, а мой носится вокруг елки, танцует. Короче, театр одного актера :-)
06 янв 2007, 16:18
Ну и отлично! У вас самобытный ребенок с характером и собственным мнением :) Моя сестра в первом классе могла встать посередине урока,потому что ей просто сидеть надоело. Ну и тоже двойки ставили.выгоняли из класса, к директоры водили! Кошмар :) Но родителеи мои никогда ее не ругали,скорее не заостряли на таком поведении внимания. Ничего страшного, к третьему классу прошло :) Но она до сих пор непосредственная,только уже наученная жизнью :)
06 янв 2007, 16:45
Да, веселый у вас малыш! Мое мнение, что у вас растет самобытная личность, которая уже имеет свое мнение по поводу Дедов Морозов и пока еще не закомплексована общественным мнением, может оттянуться посреди зала под музыку в соверешенном одиночестве, не обращая внимания на реакцию других.
07 янв 2007, 17:36
Смейтесь вместе с Дедом морозом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325