Меню

Да сколько ж можно то!!!!

AD
03 янв 2007, 00:51
Поделитесь...до коли ваши чада ползали по кровати??? моя просто меня изводит...Во сне ползет - упрется в борт головой - орет, или во сне встает - опять орет...и так каждый час (нам без недели 8 мес). Блин, то зубы, то погода, то фейерверки, а между всем этим мы ползаем...когда ж я высплюсь!!???
03 янв 2007, 01:02
Ползала долго,лет до 1,5 точно, потом места для разворота стало не хватать-просто упиралась головой и так спала. Сначала просыпалась плакалаот от этого, потом перестала. Сейчас 2 года-все равно ползет во сне и упирается головой в бортик.Уже молча:))
03 янв 2007, 01:45
Думаю, теперь ребенок вряд ли будет поленом лежать, Вы ведь тоже ночью вертитесь, верно? Наш тоже ползает по кровати, то ноги в решетки просунет и кричит, то головой упрется, в общем, все как у вас :) Приходим, переворачиваем... Сейчас 9 месяцев. Я этим не парюсь.
03 янв 2007, 01:57
Да я не против перевернуть - оттащить)) Да только мы глазки открываем - и "Здравствуй мама"...когда научилась в 2,5 мес на локти вставать...ночью вставала прасыпалась..массаж спас...села (ночью садиться во сне стала и орать) массаж спас...встала...(опять стала ночью вставать во сне ...просыпается от этого и орет - сделали массаж - облом ...непомогло..орем дальше...
03 янв 2007, 04:53
не хочу вас расстраивать, но нам почти 3, и за все это время сын ночи 4-5 спал, не просыпаясь.:( Сейчас уже получше, конечно, но лет до 2 могли очень часто к нему вставать.
03 янв 2007, 09:41
Аналогично. Я уже привыкла, хотя вначале очень тяжело было.
03 янв 2007, 14:29
Да, вот и нас наверное то же самое ждет, как и у вас.
04 янв 2007, 01:42
+1 ;) то пописать, то просто вертится, то нытье "ну ктооо меня укроет?!" не каждый час, конечно, но раза 2-3 в самые спокойные ночи к ней встаю... Вот все мечтаю отселить в другую комнату - да какое там....
03 янв 2007, 12:20
Когда младший родился, папа за голову схватился :"Боже, зачем мы второго родили, этот-то только спать начал нормально":) к счастью младший давно спит нормально и всегда спал хорошо, а вот старшенький... Терпения. Помню до года еще мечтала о том, чтоб выспаться, а потом уже перестала, надеятся, думала, что навсегда уже :) не спать мне:) А серьезно, ну, к 2-м годам стало значительно лучше. Периоды сна без пробуждения стали уже где-то часа по 3. Пару раз даже 6, но тут уж я сама начинала нервничать и просыпаться:), Мол что-то долго я сплю:)
03 янв 2007, 14:10
У меня до сих пор ползает. бывало, уложишь наконец, выйдешь с мужем пообщаться, возвращаешься - а ребенок выполз на большую кровать и мирно дрыхнет поперек... Строю валик из толстого одеяла вдоль края. К краю она не подползает (ттт), она меня искать ползет =)
03 янв 2007, 14:48
Ходить научится, ползать перестанет :) Будет топать по кровати :)
03 янв 2007, 07:45
:-) Мы только-только стали всю ночь спать - с месяц наверное. А нам 2.6! До этого, то писать, то пить, то сон плохой, то головой в бортик, то ногами... Так что я вам только терпения могу пожелать.
03 янв 2007, 09:30
2.9 встаем, писаем, редко пьем.......:) когда все надоело положила рядом с сабой - стала высыпаться...только боюсь, из моей кровати перелезет только к лругой тете:)
)))))
03 янв 2007, 14:10
пока кормила грудью (до 1,2) спал со мной, под боком у мамы места не особенно было у него поползать, так и привык наверное. Потом в своей кроватке и не ползал - только с боку на бок поворачивался.))
05 янв 2007, 16:58
Наверное, мой ребенок тоже поэтому не ползал/не ползает:):):).
03 янв 2007, 14:27
У нас такая же картина (нам 1,3). Будет ползать до последнего пока головой в решетку не уткнется, или ноги между решеток не свесятся. Так и спит! Я уже не трогаю и не переворачиваю, если молчит. Лишь бы спал,а поза мне не важна! А вот выспаться у меня нормально до сих пор еще не получилось :( Так что держитесь, терпения вам!
03 янв 2007, 21:11
Мы тоже ночью ползаем, если спит в нашей кровати ещё ничего, только смотреть надо, чтобы на пол не свалилась. А в своей кроватке вечно бьётся о бортики, я уже смеюсь, говорю ребёнка в каске спать ложить надо.:-)
03 янв 2007, 22:31
И мы ночью ползали, а когда начали вставать на ножки, то могли с закрытыми глазами встать в кроватки и орать. За ночь раз 5-6 приходилось укладывать. Потом как-то все прошло само самобой.
03 янв 2007, 23:45
Мой как ползал с 6 месяцев, так и ползает (ему уже 1,2г.) и головой стучиться о борт кровати и о стены (спит на большой кровати у стенки). Вот только орать от этого перестал, просто нащупывает головой более-менее мягкое место и укладывается на него :-). А выспаться я уже и не мечтаю :-(.
AD
AD
04 янв 2007, 00:59
у нас проблема решена- детка спит на нашем диване, очень нравится, мы на кроватке поменьше, но не в обиде
04 янв 2007, 22:59
Ну когда знаешь что это все таки закончится - как то морально легче)))..ну потерплю еще пару годков))спасибочки за опыт)
05 янв 2007, 17:31
Моему старшему 6 лет, а он все еще время от времени по кровати ползает и на пол падает :) Правда при этом не просыпается....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325