Меню

Мылыш вообще плохо спит ночью.

AD
15 янв 2007, 20:31
каждые 15 минут просыпается и ноет, грудь даю засыпает. потом теряет её и сна хватает на 15 минут. Может таблеточки успокоительные какие есть? Нам врач сказал глицин попить,но результата 0
15 янв 2007, 21:16
У нас так было, какие таблеточки мы ему не давали, какие травы не делали, разные успокоительные ваночки.... и не чего не помогало. Где то в год он сам начал спать более мение не плохо, но все равно до сегодныешнего дня (а уже 2.5), не могу сказать что он хорошо спит... спит очень не спокойно. (с транслита)
15 янв 2007, 21:29
и у нас было, давали глицин по 1/2 3раза и персен по 1/4 2 раза в день.. ну попробуйте на ночь персен дать 1/4 таблетки, можно еще в успокоительном сборе №4 на ночь купать, 4 ст.ложки на 1 л. воды.. А зубы у вас не режутся?
16 янв 2007, 11:58
нет зубов пока нети не пхнет ими
16 янв 2007, 12:18
ну да, и у нас не резались.. мы к неврологу ходили - поставили синдром повышенной нервной возбудимости и синдром прорезывания зубов, хотя зубы прорезались только через несколько месяцев после этого:).. я думаю, ничего страшного - просто ребенок такой эмоциональный.. попробуйте все-таки глицин и персен, хотя-бы на ночь как я писала..
16 янв 2007, 12:54
А скажитекакой персен? есть в круглых таблетках, а есть длинненькие капсулы
16 янв 2007, 13:05
Круглые таблетки, по 1/4 после завтрака и вечером за час до сна, после еды желательно. Разводите с водой, можно и с соком.. В аннотации детям с 3-х лет, но мой муж специально ходил к неврологу еще раз уточнял, врач сказал, что аннотацию писали очень давно и сейчас уже можно детям до года.
15 янв 2007, 21:53
Давно такое? Вообще типичная картина при прорезывании зубов. Тут только ждать, пока пройдет. Можно еще пару раз за ночь десны смазывать.
16 янв 2007, 12:01
я ужеответила ,что зубами и не пахнет, но я всё равно калгелем мажу. На счет давно или нет...нам сейчас 10 почти, вот с 5 начала просыпаться каждый час, потомдошло да того чтокаждые 40 минут, атеперькаждые 10-15 минут
17 янв 2007, 17:03
Вообще,самый возраст для зубов.И не факт,что их не видно.К сожалению,мой так спал до 2 лет.Вставала до 30 раз за ночь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325