Меню

чем занять 7-ми месячного ребенка

AD
28 янв 2007, 00:19
Девочки, подскажите, чем ещё можно занять маленького ребенка, кроме уже поднадоевших ладушек, сорок. Пытаюсь показывать картинки в книжках, начинает вырывать книжку и грызть. Правда очень увлеченно играем в кубики-мякиши, рассматриваем картинки.А что ещё можно делать, уж очень хочется развивать уже, а как не знаю.
Anonymous
28 янв 2007, 00:24
Опоздали с развитием, надо было с первого дня начинать
Поглумились....понятно....а посуществу?Мне тож интересно,у самой 7-ми месячная шилопопая девица.
Anonymous
28 янв 2007, 00:35
С головой-то дружите? Зачем перегружать неокрепший мозг такой малютке?
28 янв 2007, 00:39
спасибо за дельный совет, надо бы быть как-то последовательнее
28 янв 2007, 00:51
http://www.danilova.ru/index.php очень полезный сайт
28 янв 2007, 10:10
Я, если честно, в этом возрасте особо не напрягалась. Делала массаж с потешками, пальчиковый массаж. А вообще, занять ребенка можно всем! Мой сын в этом возрасте отчаянно интересовался ВСЕМ, от носков до стульев. :) Что это? Как это на вкус? Что с ним можно делать? Если уронить стул, он бахнет? Если носок уронить, он шмякнет? Если носок вывернуть, то что с ним будет? Если на стул плюнуть пюре и поразмазывать ручкой, что скажет мама? ;)
31 янв 2007, 17:59
..
31 янв 2007, 18:00
..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325