Меню

неуправляемый ребенок...

AD
20 Dec 2007, 17:22
Нам 2 г, 1 мес. К тому , что визжит, крутится как юла и не может усидеть на одном месте и пяти минут, мы с мужем уже привыкли. Но тут начались какие-то привычки.... например, берет волка или динозавра и начинает бегать за всеми по квартире и с воем и ревом всех пугать (никто его этому не учил), плюс наша бабушка нам недавно сказала, что в книжках его любимые герои - это баба яга, леший, бармалей и тому подобное. Что это??? я в тихом шоке...
20 Dec 2007, 20:30
Да,в чем проблема, в чем Вам бы хотелось им управлять? В играх?
20 Dec 2007, 23:20
да нет, управлять им особо не хочется :-) просто смотрим с мужем как развивается. Испугала просто эта агрессия, хотя в семье все спокойные и с ним в подобные игры не играли :-)
20 Dec 2007, 21:33
Нормальный ребенок. По сравнению с моими - просто ангел :) Играйте вместе, увлекайте чем-то другим, если вам не нравится то, что он делает.
21 Dec 2007, 01:58
:-) детки у Вас - супер! мы с сестрой тоже близняшки :-)
21 Dec 2007, 10:55
"Катя, кем ты хочешь быть?" -- "БАРМАЛЕЕМ!!!" Тоже любимые герои отрицательные.... И тоже на месте никогда не сидела. А невропатолог никогда ничего не говорил вам? Просто у нас, я уверена, гипертонус был всегда. Щас маленько поменьше. Но вообще, ничего особенного :) Ребенок отрицательных героев ещё слабо отличает от положительных. Вчера читала ей сказку про "Краденое солнце". Она очень заинтересовалась судьбой крокодила. Не было ли ему больно, когда медведь "мял его и ломал его"? Предлагала крокодилу выплюнуть солнышко, чтобы не надо было драться. И успокоилась, только когда я её заверила, что крокодил исправился и стал хорошим. Крокодилом Геной.
20 Dec 2007, 19:18
Да, Вы, что!!! Моему почти 4 любимые герои: тигры, львы, акулы. Проблемы не вижу. Все сказочные яркие, динамичные персонажи. А Вы хотели, что бы он спящую красавицу полюбил, да ведь она всю сказку проспала и ничего не делала))
20 Dec 2007, 21:37
))))))
20 Dec 2007, 23:21
:-) мы тоже очень любим тигров , львов и акул. прикол... ну, спасибо, успокоили :-)
20 Dec 2007, 21:39
У моей дочки любимый персонаж- старуха шапокляк! Тоже не сильно положительная))
20 Dec 2007, 23:22
:-)
25 Dec 2007, 08:20
Простите, но она мне до сих пор нравится. Такая очаровательная бабушка...
21 Dec 2007, 01:46
А у нас неуемная любовь ко всяким монстрам:( Раньше просто монстры были всяческие а теперь конкретно из Пиратов Карибского Моря. зато попробуй его испугай чем нибудь:) Он их рисует вначале а потом рисует добрых воинов и они монстров побеждают. не вижу в этом ничего плохого.
21 Dec 2007, 01:54
он вполне управляемый, но не Вами, а Бармалеем:-) Возьмите эту выгоду на вооружение:-)
21 Dec 2007, 01:56
точно! до этого как-то в голову и не приходило :-) пасиб!
21 Dec 2007, 02:01
так у меня с сыном, порой, отношения - только через одобрение\неодобрение Человека-Паука или его зазнобы - Мери Джейн:-) Он уже сам ржОт, понимает, что это разводка, но ему забавно:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325