Меню

Любовь - морковь...

AD
08 фев 2007, 11:01
Лежит моя красавица весь вечер на диване (я извелась вся, думала - заболела), не типично это для нас, потолок разглядывает... Потом по секрету: сегодня Никита признался в любви Эвелине, представляешь?!!!! А мне он таааак нравиться!!! Спрашиваю, как он это сделал? Написал записку, а в записке два варианта: при всем классе, громко или на улице на ушко)))) Выбрали второй)))) Через пару часов приходит: Мама я ему напишу записку, что я его люблю! Я в прострации, что отвечать. Мычу, что девочки так не делают... ПОЧЕМУ? И что отвечать? Кругом кричат, что воспитываем разницу полов на стериотипах, потом выростаем и от этого мучаемся... Проблема? То ли еще будет ой-ой-ой!!!!!!!!!! P.S. Вроде выкрутилась, что он, сейчас увлечен сильно другой и оставит твою записку без внимания. Сама же понимаю, что обсмеют скорее всего мальчишки... стереотипы...блин...
08 фев 2007, 12:03
Привет :) У нас малышки одинаковые по возрасту :) У нас тоже недавно началось. Слава Богу, что пока всем делится.Был момент, когда страдала: мальчик который нравился прилюдно предпочёл другую. Теперь у нас другой мальчик Недавно спросила: "Мама, он мне признался в любви и что теперь мне делать?" О как ... Не нашлась, что ответить :) Тоесть, что-то невнятное сказала, конечно. Теперь о стереотипах. Моё глубокое убеждение, что нужно именно так и учить, как это делаете Вы. Пусть стереотипы! Когда меня учила мама,я тоже так думала. Потом я встретила своего мужа и всё стало на свои места. Я убеждена, что это, к сожалению, необходимо. Что девочка должна себя уважать, тогда будут уважать её. И пусть у меня разрывается сердце, когда я слушаю эти её страдания. Я учу её так, как учила меня мама - мальчики бегают вокруг девочек, а не наоборот. Но это всего лишь моё скромное мнение.
08 фев 2007, 14:59
:) Януська сероглазка тоже такая)))
08 фев 2007, 17:14
:))
08 фев 2007, 14:23
Ириш, а моя 4 летняя козявка заявляет так серьезно - мам, а я детей рожать не буду... хватит на уже маленьких:))) Я говорю - а мне внуков няньчить, а она тебе охота - сама и рожай, вот такая блин морковь получается:)
08 фев 2007, 14:50
:) Да, помню, такое проходили... А сейчас, понимаешь, страдания....)))))
08 фев 2007, 14:44
:) Моя пятилетка кричала : "Я от тебя в Якутию уеду!" (в Анапе познакомилась с якутом Женей). Я ей отвечаю, что там очень холодно и что она там его не найдёт, а она: "Любовь побеждает всё!"
08 фев 2007, 14:51
С У П Е Р !!!!!
08 фев 2007, 14:54
Подумала что бы ей такое дать почитать? Какой-нить романчик про любовь в таком возрасте, лучше классиков))) Ничего в голову не лезет! Все это американская культура! Мне даже в голову не приходило спросить, почему девочки не могут первыми подойти(((
08 фев 2007, 18:28
Тургенева может? А вообще, может быть ей так сделать. Намекнуть в классе, что влюбилась, а в кого не говорить. Сразу все внимательнее станут, кому ведь неприятно, что в него влюбились?
08 фев 2007, 18:48
:)Подкину ей такую мыслю...А Тургенева вроде рановато. Думаю ей про сверстников будет интересно.
08 фев 2007, 19:34
"Вам и не снилось"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325