Меню

Дочь не слушается :(((( Совсем :((((((((

AD
09 фев 2007, 21:20
Кранты какие-то... Дите 1,7г совершенно перестало слушаться... Все наоборот, что ни скажу. Причем с няней и с отцом - все идеально. Т.е. концерт только для меня. Даже когда вроде как хочет приласкаться, норовит стукнуть. Головой понимаю, надо ей как-то разорвать этот шаблон поведения, но как - не могу придумать. явно тестирует, что я буду делать. Пока ничего лучше чем валерьянка и валокордин (себе, ессно) не придумалось.
10 фев 2007, 00:59
Я своего опутала сетью историй, практически про все действия например - когда по полтора часа после ванны он орал что не хочет одеваться и будет голый и будет плакать - рассказала про больницы сопли и т.д., и кучу всяких историй. Если интересно - почитайте "Кризис 3-х лет, Очень нужны советы и ссылки", может и у вас какой кризис, там есть хорошие ссылки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325